Доступные номера
Об объекте
Основные удобства
Красота и здоровье

Аптечка первой помощи

Дежурный врач
Персонал говорит

на английском

на итальянском
Спорт

Дайвинг

Cнорклинг

Плавание на лодках

Парусный спорт

Катание на велосипеде
Туризм

Экскурсионное бюро
Животные

Размещение с домашними животными
Бассейн и пляж

Частный пляж

Удобства для пляжа

Полотенца для пляжа/бассейна

Развлечения на воде
Парковка

Бесплатная парковка
Дети

Размещение подходит для семей/детей

Детская игровая площадка
Развлечения

Развлекательные мероприятия

Подходит для проведения праздничных мероприятий

Караоке

Прокат велосипедов

Рыбалка

Терраса для загара

Принадлежности для барбекю

Площадка для барбекю

Площадка для пикника

Пеший туризм

Библиотека
Трансфер

Прокат автомобилей
Интернет

Бесплатный Wi-Fi
Питание

Возможен полный пансион

Возможен полупансион

Ресторан

Кафе

Упакованные ланчи

Бесплатный чай/кофе
Услуги и удобства

Хранение багажа

Утюг

Гладильные услуги

Прачечная

Фен (по запросу)
В номерах

Номера для некурящих

Номера для аллергиков

Семейные номера

Номера со звукоизоляцией

Сейф (в номере)

Телевизор

Кабельное телевидение

Мини-бар

Холодильник

Запирающийся шкафчик
Общее

Отсутствие лифтов

Ранняя регистрация заезда

Поздняя регистрация выезда

Индивидуальная регистрация заезда и отъезда

Обмен валюты

Сувенирный магазин

Магазины

Курение разрешено

Места для курения

Огнетушитель

Телевизор в лобби

Терраса

Мебель на улице

Сад

Кондиционер
Правила объекта размещения
Детская кроватка
Детская кроватка (1 шт.) (Не включено в стоимость)
Домашние животные
Возможно заселение с питомцем (Не включено в стоимость)
Дополнительная информация
Оценка гостей
1 отзыв
Marina
март 2023 г.
Достоинства:
—
Недостатки:
Не понравилось, отдых испорчен. Номер нормальный. Полы и унитазы с раковинами в номерах надо мыть с антисептиком. Политика с кормлением гостей не правильная. Не надо разносолов, но если заявлен шведский стол, то есть надо людям позволять до сыта, а не жать жаренные яйца и сосиски на завтрак, крайне не приятно. Только из-за этого больше не поеду в этот отель и никому не порекомендую.









