Доступные номера
Об объекте
Оценка гостей
3 отзыва
Shurup_fan
ноябрь 2021 г.
Достоинства:
Просторные апартаменты в центре Москвы
Недостатки:
Очень медленный интернет
Галина
август 2021 г.
Достоинства:
Жили на Козицкий пер, д. 1А, кв 79 ( 4 эт, окна на переулок) Расположение - близко центр, до метро близко. Сантехника чистая, новая, правда, очень высокая ванна. Кухня маленькая, но всем оборудована. Да, нет дверей между коридором и комнатой и комнатой и кухнец. Рядом кафе Вареничная.
Недостатки:
Может, для кого то это не принципиально и не минусы, но : 1) Я так и не смогла смириться с тем, что вход со стороны узкого, но довольно шумного переулка, окна не открыть, пользовались кондиционерами точнее, одним, тк в спальне шумный, выключили) и вход в подъезд в темной арке. 2) Лифт старый, влезут три чел, максимум, с кучей вещей в два захода надо ехать)))) 3) В квартире ужасно затхлый запах, запах старости, то ли от паркета, то ли от старой мебели, то ли от потолка ( побелка), особенно в спальне. Проветривания не спасли, просто привыкаешь))) 4) Квартира темная, тут фото привирает))), тк переулок узкий, напротив такой же дом, солнца мало попадает, а из за высоты потолков люстры высоко . 5) Хлипкий замок. 6) При бронировании через Букинг было написано, что без предоплаты. После завершения процедуры брони приходит письмо, что надо оплатить предоплату в течение 12 час, если не заедем - не возвращаются. Да еще при заезде берут залог 6 тр, который возвращают при выезде. Я такой инфы на сайте не нашла, хозяева утверждали, что есть. Ну, ладно, может, я и не заметила. Так что просто для инфы.
Роман
февраль 2021 г.
Достоинства:
Месторасположение,шаровая доступность до магазинов и баров,центра.
Недостатки:
Чайник можно и поменять- сломан. И обувную ложку тоже- гнется и невозможно пользоваться.




















































































































































































