Доступные номера
Об объекте
Оценка гостей
99 отзывов
Yulia
май 2022 г.
Достоинства:
Отель новый, красивые интерьеры в спокойном классическом стиле. Интерьер номера - стильный и дорогой. находиться приятно! у нас был большой двухкомнатный номер (как мы поняли, он единственный двухкомнатный в отеле). Для семьи из 4х человек удобно. удобная большая кровать, ортопедический матрас, чистое качественное белье и полотенца. в номере чайник, чашки, чай. мыло и шампуни предоставляются и обновляются. халаты и тапочки есть. Очень милая ухоженная небольшая территория перед отелем. прекрасный волшебный вид на залив. уборка каждый день. персонал вежливый. неплохие завтраки (очень вкусная каша, не столовская, а домашняя!, сырники или блины, хлопья, яйца, нарезки, овощи, сосиски, фрукты, круассаны, чай, кофе, соки). небольшой но комфортный бассейн (за отдельную плату, но это правильно - ограничивает количество людей) очень круто, что на ланч, который входит в стоимость, можно прийти в любое время с 12 до 20:30 - очень удобно!
Недостатки:
В маленькой комнате (у нас был двухкомнатный номер) из мебели были только диван и тумбочка. Нет телевизора, стола, кресла, то есть только спать там. Но диван не очень удобен, чтоб спать (у нас дети спали, но было тесно). Очень не хватало столика и кресла и шкафа в этой комнате. уборка была каждый день, белье полотенца меняли, но туалет не мыли. С первого дня у туалета чувствовался запах, как будто его моют не очень хорошо. Не очень понравился ресторан. На завтрак все неплохо (хотя очень неудобно было, когда проживающих было мало и вместо шведского стола предлагался выбор по меню). Ланч (входил в стоимость) - по меню: один из двух салатов на выбор, один вид супа, два вида второго и два вида десерта. На второе мясные блюда не понравились вообще (не вкусно), рыбы не было за неделю ни разу. десерты вкусные! салат и суп - нормальные, но не ресторанные, как в хорошей столовой. но может для ланча и достаточно. Персонал в ресторане какой-то запуганный (либо вообще не подготовленный), с ними общаться не комфортно. любое наше пожелание приходилось очень подробно объяснять и было ощущение, что мы хотим чего-то необычного (мы попросили например, 4 порции яичницы положить на одну тарелку, а не на 4, тк за всю семью яичницу съест один человек. и все в таком духе - любое отклонение от базового алгоритма приводило персонал в ступор или непонимание). персонал вежливый, но понимания клиента нет. от этого не комфортно. в целом уровень ресторана можно было бы поднять.
Виталий
май 2022 г.
Достоинства:
Расположение отличное,персонал приветлив.
Недостатки:
Не понравилась цена,она завышена. Также удивило,что за бассейн нужно отдельно платить.
Elena
апрель 2022 г.
Достоинства:
Замечательный новый отель, полностью соответсвует заявленным 4*. Уютный, красивый и просторный номер с восхитительным видом на Куршский залив. Удобная кровать и диван (дополнительное место). Белоснежное, мягкое белье. Очень чисто и комфортно. В номере есть чайный уголок, мини холодильник, сейф, фен. Достаточное количество шкафов для вещей (нам актуально: путешествуем с 3 большими чемоданами). Доброжелательный и внимательный персонал. Всегда готовы помочь если возникают вопросы и пожелания. Большое спасибо за отличный отдых. Красивая территория: качели, скамеечки-шезлонги, уличные спортивные тренажеры. Есть небольшая парковка на 5-7 машин. Есть услуги трансфера (за приемлемую цену), могут помочь с арендой машины (мы в этот раз не воспользовались). Из пожеланий (как от путешествующих с ребёнком) было бы здорово иметь подставку под ножки к умывальнику (обходились стулом). В отеле отличный ресторан: готовят вкусно, подача красивая, цены умеренные (если по меню). В проживание включены завтрак (континентальный или шведский стол в зависимости от загруженности отеля, как мы поняли) и обед/ужин a la carte (салат,суп, горячее и десерт). Есть детское и диетическое меню. До Балтийского моря с чудесным песчаным берегом 10-15 минут неспешным шагом. Большое спасибо за отдых. Обязательно к Вам вернёмся.
Недостатки:
—
Tatiana
март 2022 г.
Достоинства:
—
Недостатки:
Нужно платить сбор на кпп при каждом въезде, несмотря, на проживание на Куршской косе. Отсутствие молока по утрам.
Elena
март 2022 г.
Достоинства:
прекрасное расположение на берегу залива, вечером слышен плеск воды, небольшая, но ухоженная территория, в проживание включён завтрак (шведский стол и полноценный ужин - салат, суп, горячее и десерт). кормят вкусно. приятный персонал, идёт на встречу клиентам. в отеле есть специальный лифт для маломобильных постояльцев. Спа услугами (сауна, массаж и Ванны) не пользовались, тк отель неоправданно поднял цены, в Калининграде есть намного более интересные спа по значительно меньше стоимости. в номере есть тапочки и халат, но не белоснежный а застиранный с неприятным запахом. есть шампунь, гель, зубные наборы.
Недостатки:
немного омрачил поездку завтрак шведский стол, кофе делает официант, очень долго, 2 чашечки будет выпить очень проблематично. чая так и не дождались, пришлось попить в номере, тк не работает нагрев кипятка, а чайник на кухне почему то поставить не догадались. есть хлопья на завтрак, но нет молока. говорят именно в субботу на завтрак, когда максимальная загрузка отеля молоко кончилось. после небольшого разбирательства, 1 пачку всё таки вынесли, но мы уже покушали, так и не дождавшись. Сложно представить как проходить завтрак в разгар сезона, потому что при 30% заполняемости всё было очень медленно. сильная слышимость в номерах, мешает если громкие соседи.
Местоположение
Похожие варианты
Отели
Отель "Дом Рыболова"
Калининградская область, Зеленоградский район, пос. Лесной, ул. Центральная, д. 1Б
Апартаменты/квартиры
10.027 отзывов
Комфорт на Верхнем озере
Россия, Калининград, улица Александра Невского, 59
Апартаменты/квартиры
10.010 отзывов
Малкова Апартментс на Черняховского
улица Черняховского, д. 62, Калининград
Апартаменты/квартиры
10.010 отзывов
Квартира Золотые листья
улица Генерала Буткова, д.20/2, Калининград












































































































































