Доступные номера
Об объекте
Оценка гостей
7 отзывов
Светлана
февраль 2022 г.
Достоинства:
Соотношение цены и условий проживания нормальное, учитывая, что в целом цены на проживание в Архызе очень высокие. Обьект новый 2 -3 года по словам хозяйки, еще в процессе доработки. У нас были два 2-х местных, один с 2х сп кроватью, второй- с 2 мя односп., те можно выбрать, цена одна', на феараль 2022- 3300 р /номер/ ночь. , с сан.узлом, и душем, в доме тепло, с водой все нормально. Сам дом-на данный момент это 10 комнат на 2 чел из одного коридора и в конце кухня большая, с 4 столами на 2-6 человек, телевизор, холодильник, плита, микроволновка, раковина, посуда, шкафчики. Места достаточно, все необходимое есть. На улице есть мангалы и беседки для приготовления шашлыка. Есть общая комната для сушки вещей. Хозяева контактные - Мадина, Лариса мать, встречают, все помогают. Расположение 10 мин от трассы Архыз- Романтик на машине, вокруг природа и горы, летом видимо очень красиво, зимой тоже неплохо, ну явно красивее и приятнее, чем в поселке Архыз, про размещение на самом курорте я не говорю, там цены- космос.
Недостатки:
Минусы есть, это явно бюджетное проживание, и ждать от него многого не стоит, но для своих денег очень даже хорошо. Тем не менее минусы напишу, чтобы не было иллюзий- пока на зиму 2022 г: 1. Сложный подьезд к обьекту, проезжают без проблем только джипы, низкие машины под большим вопросом и вообще дорога от поворота с шоссе плохая и есть очень веселый мостик (мост и дорогу делают, и видимо к лету уже будет лучше) 2. На обьекте явная проблема со звукоизоляцией, слышно соседей.( но хозяйка собирается это летом исправить и еще повесить в номере телевизоры, сейчас телевизор общий на кухне.) 3. Платный интернет и иногда проблемы и со связью, тк все же удаленность., но это и не всем надо, а если надо- можно оплатить на месте, в дом проведен платный интернет высокоскоростной. 4. В номере одна розетка у входа, вроде тоже будет больше, но пока рекомендую взять удлиннитель, мы про это прочитали в отзыве и запаслись .
Олеся
февраль 2022 г.
Достоинства:
В "Горной жемчужине" отдыхали впервые, хотелось бы выразить огромную благодарность хозяевам данной базы отдыха. Всё было прекрасно. Гостиница находится в лесу, очень красивое и спокойное место. Номер очень теплый и уютный. Современный дизайн. Так как мы жили в гостинице, то кухня у нас была общая, но это даже круче. Подружились с соседями, вечером все вместе пили чай)! Хозяева очень внимательные к своим жильцам, всё время спрашивали: "не холодно ли? может стоит подтопить?". Вообще-м местом мы довольны на 100%, обязательно приедем еще! Спасибо ещё раз).
Недостатки:
—
Irina
февраль 2022 г.
Достоинства:
Ездили в эти края с подругой покататься на лыжах. Подобрали себе гостевой дом недалеко от Архыза, чтобы было всё, что надо для отдыха после долгого катания. Сам гостевой домик нашли по точке навигации, которую нам скинули, нашли без проблем, хоть он и в лесу стоит. Номер уютненький, рядом жили спокойные соседи, так что ночью было тихо. Душ, туалет, всё функционирует. Ремонт, как нам показалось, был совсем недавно. Телевизора в нашем номере не было, о чем мы заранее уточняли, но мы его и не смотрим, так что просто имейте ввиду. В следущую нашу поездку в Архыз приедем в этот же отель, места обалденные здесь.
Недостатки:
всё устроило
Анастасия
февраль 2022 г.
Достоинства:
Бронировали летом в Жемчужине домик, отмечали с шашлыками День рождения друга. И тогда же решили приехать сюда зимой, посмотреть на эту красоту в снегу. Подумали, что раз мы уже тут не первый раз, то стоит оставить отзыв, т.к. оно того стоит. Домик отличный, как на дачу к себе приехали. Даже кухня есть, чтобы посидеть поесть-чай попить. Телевизор есть, но мы не смотрели. Пользовались интернетом, кстати, хороший платный интернет, сотрудник отеля помог всё оформить и объяснил как пользоваться. Ютуб не тормозил даже. В домике очень просторно. Все удобства на месте. Жаловаться не на что. Да и понятное дело, всё таки целый дом. Потрясающий вид из окна! Очень удобные кровати, выспались, отдохнули. В доме тепло, ходили в шортах, тишина, т.к. домик отдельный, соседей нет. Отлично провели время. Очень советуем!
Недостатки:
Поддержу прерыдущих авторов по поводу дороги до отеля, но это скорее из-за местоположения
Abdulaev
февраль 2022 г.
Достоинства:
Природа вокруг этого заведения просто завораживает. Горы, высокие деревья, ели. Глаз не отвести
Недостатки:
С неудобствами пути к этому месту можно смириться, заехать/выехать в принципе можно. Одна розетка в номере с удлинителем это конечно гениально. Сырость внизу стены, где душевой поддон, прекрасно воняет и заполняет вашу душу и одежду своим запахом плесени. Поставьте маленький столик в номер. Ночью холодно. Из коридора запах скисшего пива, чипсов, сушёной рыбы и чего то ещё, отлично дополняет запах плесени. Очень слабый интернет. А так в остальном все нормально.
Местоположение
Похожие варианты
Отели
3
8.218 отзывов
Отель Снежинка (Домбай)
Россия, КЧР, Карачаевский р-н, поселок Домбай, ул. Карачаевская 121, Домбай



































































































