Доступные номера
Об объекте
Основные удобства
Санитарные меры

Бесконтактная регистрация заезда и/или выезда
Персонал говорит

на русском
Животные

Размещение с домашними животными не допускается
Парковка

Бесплатная общественная парковка поблизости

Парковка рядом с отелем
Дети

Детские телеканалы
Трансфер

Трансфер
Интернет

Бесплатный Wi-Fi

Бесплатный доступ в интернет
Питание

Кухня

Микроволновая печь
Услуги и удобства

Утюг

Гладильные принадлежности
В номерах

Номера для некурящих

Телевизор

Холодильник
Общее

Индивидуальная регистрация заезда и отъезда

Отель для некурящих

Стиральная машина

Отопление

Кондиционер
Правила объекта размещения
Детская кроватка
Детская кроватка (1 шт.) (Не включено в стоимость)
Депозит
— постоялец должен заплатить 5 000 RUB/Комната. Возможна оплата картой
Дополнительная информация
Оценка гостей
2 отзыва
Margarita
январь 2026 г.
Достоинства:
Останавливалась на 6 ночей на новогодних каникулах. Из хорошего: апартаменты соответствуют фото, всё чисто. Вай фай работал хорошо, горячая вода была. Матрас норм. Холодильник работал. Главный ужас данного места - работа персонала (читайте в разделе Что не понравилось). Также местоположение кажется хорошим, как будто даже не далеко от моря, можно пешком дойти. Но по факту дойти пешком нельзя, все проходы к морю перекрыты шлагбаумами каких-нибудь санаториев. Хотя Яндекс показывает, что пройти можно. Это было, мягко говоря, неожиданно. В итоге, выбраться оттуда можно только на автобусе, остановка которого в 8 минутах пешком. Вроде не очень много, но идти до остановки вы будете в гору, местами в очень крутую. К остановке приходите гарантированно весь вспотевший. Ну или ездить на такси. Когда сушилась феном, он через 10-15 секунд отключился. Попросила заменить, мне предложили курьером доставить новый фен. Но на следующий день фен заработал, я сказала, что не нужно привозить, всё заработало, но история повторилась. Он работает секунд 15 и вырубается - имейте ввиду. На замену фена я уже забила. Кстати фен приделан к стене слева от зеркала на высоте 170-180 см. Провод короткий. Сушиться не удобно даже мне с ростом 177 см.
Недостатки:
Момент заселения и работа персонала по-настоящему ужасна. Мы с ребенком приехали заселяться в апартаменты ночью. Это не был ранний заезд, данная ночь была оплачена. Накануне представитель арендодателя связалась со мной и прислала инструкцию по заселению. В ней было указано, что ключ нужно взять в кей-боксе, который висит на двери, код от кейбокса прислали. Я 40 минут пыталась его открыть и никак. Я уж было подумала, что я совсем глупая и что-то делаю не так, посмотрела 3 видео на ютубе, как открывать подобные боксы. Время 2 часа ночи, я с 5-летним ребенком мучаюсь, не могу никак открыть. Написала в тг даме, которая мне накануне писала, она не ответила естественно, так как ночь. Дважды ей звонила - без ответа. Меня спасло только то, что я нашла в бронировании еще один номер телефона, по нему мне ответили и сказали, а вы попробуйте другой код и назвали абсолютно другие цифры. И дверь с легкостью открылась. То есть мне выслали неверный код!!!!!!!!!!!! Задача была не такая уж и сложная - выслать типовой договор и прислать инструкцию - но и с ней не справились. Никаких извинений или комментариев не последовало. Сама квартира в принципе хорошая, из недостатков - при мытье в душевой кабине вода постоянно вытекает на пол в большом количестве, постельное белье синтетическое, простынь меньшего размера, чем необходимо (т.е. она конечно была заправлена и держалась, пока кровать не трогали, но когда на ней спишь, простынь моментально расправляется и заправить назад невозможно и бесполезно). Кастрюля требует замены. Выселение в 11.00. Накануне вечером я написала той же даме, каким образом происходит выселение и можно ли выехать в 12? Но ответа также не последовало, хотя сообщение было почти сразу прочитано. В итоге утро дня выселения - никакой инфо, в 11 опять пишу с вопросом - кто-то придет или просто уходить? И тут мне соизволили ответить, что можно выехать в 12. Спасибо конечно, но уже не нужно, так как к 11 я уже собралась, как было прописано в правилах.
Valeriya
январь 2025 г.
Достоинства:
Отличный отель. Приезжали на отдых. Нам понравилось расположение. В номере только ночевали . Места нам хватило
Недостатки:
-
Местоположение
Ориентиры поблизости
Шашлычный Мир
125 м.Ной
162 м.Пляжный комплекс Радуга
196 м.Санаторий Радуга, корпус № 5
370 м.Талнах
407 м.
В окрестностях
Большой Сочинский дельфинарий
2.0 км.
Океанариум
Пляжный комплекс Радуга
196 м.
Пляж
Шашлычный Мир
125 м.
Быстрое питание
Ной
162 м.
Ресторан
Ротонда
755 м.Первый водопад
8.8 км.Царский водопад
9.2 км.Серебряный
9.4 км.Водопад Коса русалки
9.8 км.
Водопад
Гора Батарейка 146 метров
3.1 км.Гора Пикет 626 метров
7.1 км.Гора Бытха
7.7 км.Гора Успенка
7.7 км.
Горная вершина
Обзорная площадка с ротонды
1.7 км.Смотровая площадка
3.1 км.Смотровая площадка
4.3 км.Видовая площадка
4.6 км.Смотровая площадка
9.5 км.
Смотровая площадка
Санаторий Радуга, корпус № 5
370 м.
Достопримечательность
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
25.5 км.
Аэропорт
Похожие варианты
Гостевые дома
9.645 отзывов
Шато Жюли
Краснодарский край, Лазаревский район, г. Сочи, ул. Моряков, д. 5А
Апартаменты/квартиры
9.440 отзывов
Апартаменты Капри Хаус-Мадрид Парк-2
Адлерский район, улица Ленина, д. 219А/1, Сочи
Гостевые дома
8.1153 отзыва
Гостевой дом на Березовой Башня
Олимпийский парк, переулок Берёзовый, 38, Сириус





































































































































































