Доступные номера
Об объекте
Основные удобства
Персонал говорит

на английском
Животные

Размещение с домашними животными
Бассейн и пляж

Открытый бассейн
Парковка

Бесплатная парковка
Интернет

Бесплатный Wi-Fi
Питание

Бар
Услуги и удобства

Хранение багажа

Прачечная
В номерах

Обслуживание номеров

Номера для некурящих
Общее

Отсутствие лифтов

Индивидуальная регистрация заезда и отъезда

Терраса

Мебель на улице

Кондиционер
Правила объекта размещения
Детская кроватка
Детская кроватка (1 шт.) (Не включено в стоимость)
Домашние животные
Возможно заселение с питомцем (Не включено в стоимость)
Дополнительная информация
Оценка гостей
Чистота
5.6
Расположение
6
Обслуживание
5.7
Номер
5.2
Питание
4.1
Качество Wi-Fi
6.7
Средства гигиены
1
Соотношение цена/качество
5.6
60 отзывов
Гость
май 2024 г.
Достоинства:
Ничего
Недостатки:
Нет кондиционера, а только какой то вентилятор старый, который не помогает. В комнате темно, одна лампочка весит. Не кровать а раскладушка какая то. Ремонта не было давно. Мы заехали, побыли 30 мин и поехали просто искать другое место и к тому же с нас взяли штраф 5000!
Ulia
май 2024 г.
Достоинства:
Ничего
Недостатки:
Нет кондиционера, а только какой то вентилятор старый, который не помогает. В комнате темно, одна лампочка весит. Не кровать а раскладушка какая то. Ремонта не было давно. Мы заехали, побыли 30 мин и поехали просто искать другое место и к тому же с нас взяли штраф 5000!
Ksenia
январь 2024 г.
Достоинства:
НИЧЕГО!
Недостатки:
Отдыхала в августе 2023 года и, слава Богу, номер забронировала на пару дней и мне вернули стоимость проживания за исключением первой ночи. Сказать, что я была недовольна - не сказать ничего)) Это тот случай, когда тебе стыдно за то, что ты находишься в таких условиях😂 есть куча фото и видео, где я запечатлела всю грязь (жаль, вонь не передать) и утопию данного заведения. На сайте вы никогда не увидите реальные фото номеров стандарт - там нет кондиционеров, нет даже открывающегося окна, есть телевизор из лохматых 90-х, скрипучий шкаф и две кровати, как в лагере, на которые страшно ложиться, плюс есть переживания по поводу чистоты белья - но тут спасибо иммунитету😂 После первой ночи, которую я больше пила, чем спала, я побежала на ресепшн и потребовала вернуть деньги - тут, конечно, респект, деньги вернули, хоть нервы и помотали. Фото и видео, которые я показала администратору, её очень удивили и они призналась, что только устроилась на работу и ещё даже не видела все эти номера😂 Наверное, тоже о многом говорит этот факт)) Самый главный вопрос: ЗАЧЕМ ДЕЛАТЬ ПЛОХО? ЗАЧЕМ ОКАЗЫВАТЬ УСЛУГУ, ЗА КОТОРУЮ СТЫДНО ДАЖЕ САМИМ ГОСТЯМ? Вот мне, наверно, реально стыдно, что я оказалась в таком заведении и провела там целую ночь🤦♀️😬🤣 лучше никому не рассказывать и уж тем более не рекомендовать и никогда не возвращаться! Подумайте об этом, уважаемые собственники - вы сами-то готовы жить в тех условиях, которые предоставляете?
Гость
январь 2024 г.
Достоинства:
НИЧЕГО!
Недостатки:
Отдыхала в августе 2023 года и, слава Богу, номер забронировала на пару дней и мне вернули стоимость проживания за исключением первой ночи. Сказать, что я была недовольна - не сказать ничего)) Это тот случай, когда тебе стыдно за то, что ты находишься в таких условиях😂 есть куча фото и видео, где я запечатлела всю грязь (жаль, вонь не передать) и утопию данного заведения. На сайте вы никогда не увидите реальные фото номеров стандарт - там нет кондиционеров, нет даже открывающегося окна, есть телевизор из лохматых 90-х, скрипучий шкаф и две кровати, как в лагере, на которые страшно ложиться, плюс есть переживания по поводу чистоты белья - но тут спасибо иммунитету😂 После первой ночи, которую я больше пила, чем спала, я побежала на ресепшн и потребовала вернуть деньги - тут, конечно, респект, деньги вернули, хоть нервы и помотали. Фото и видео, которые я показала администратору, её очень удивили и они призналась, что только устроилась на работу и ещё даже не видела все эти номера😂 Наверное, тоже о многом говорит этот факт)) Самый главный вопрос: ЗАЧЕМ ДЕЛАТЬ ПЛОХО? ЗАЧЕМ ОКАЗЫВАТЬ УСЛУГУ, ЗА КОТОРУЮ СТЫДНО ДАЖЕ САМИМ ГОСТЯМ? Вот мне, наверно, реально стыдно, что я оказалась в таком заведении и провела там целую ночь🤦♀️😬🤣 лучше никому не рассказывать и уж тем более не рекомендовать и никогда не возвращаться! Подумайте об этом, уважаемые собственники - вы сами-то готовы жить в тех условиях, которые предоставляете?
Sergey
октябрь 2023 г.
Достоинства:
ничего.
Недостатки:
каждый вечер живые песни, но в основном какой-то шансон, как будто там бригада из ОПГ какая-то приезжает отдыхать. этот отель для молодых и сильных, сходить на море, это спуститься вниз по огромной лестнице (отель на крутом склоне), перейти ржд, дойти до спуска к воде, и вот там сможете на малюсеньком пляже искупаться, предварительно переломав себе все ноги пока заходишь по булыжникам в воду. не советую пожилым, больным по ногам и инвалидам, для вас отдых будет испорчен.
Местоположение
Ориентиры поблизости
Столовая
196 м.Волна
400 м.Мамедова Щель
462 м.Янтарь
468 м.Янтарь
480 м.
В окрестностях
Мамедова Щель
462 м.
Железнодорожная станция
Янтарь
480 м.
Пляж
Столовая
196 м.
Кафе
Свирский
1.9 км.Каньон
2.2 км.Изумрудная купель
3.9 км.Купель Русалок
4.1 км.Чудо-Красотка
9.7 км.
Водопад
Гора Бозтепе
6.1 км.
Горная вершина
Смотровая площадка
2.7 км.Орлиное гнездо
3.1 км.Смотровая площадка
3.8 км.Смотровая площадка
5.9 км.Смотровая площадка
8.3 км.
Смотровая площадка
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
74.9 км.
Аэропорт
Похожие варианты
Гостевые дома
9.645 отзывов
Шато Жюли
Краснодарский край, Лазаревский район, г. Сочи, ул. Моряков, д. 5А
Апартаменты/квартиры
9.440 отзывов
Апартаменты Капри Хаус-Мадрид Парк-2
Адлерский район, улица Ленина, д. 219А/1, Сочи
Гостевые дома
8.1153 отзыва
Гостевой дом на Березовой Башня
Олимпийский парк, переулок Берёзовый, 38, Сириус























































































































































