Доступные номера
Об объекте
Оценка гостей
10 отзывов
Elena
январь 2022 г.
Достоинства:
Все удобно, месторасположение, сам отель соответствует описанию.
Недостатки:
Администратор это нечто из "советского союза" Моя мама ехала 24 часа поездом, не успевала на пересадку, поэтому выбор пал на этот отель. Но администратор не хотела её заселять из-за того что у нее был просрочен день на выезд из страны( не уверена что это так называется). На данный момент отмены и изменения графика поездов обычная вещь. С каких это пор администратор исполняет обязанности пограничников? Обычно в отелях спрашивают паспорт и деньги, тут же со скандалом. Очень странная ситуация
Николя
октябрь 2021 г.
Достоинства:
Благодарим!! Все понравилось
Недостатки:
—
Kirill
октябрь 2021 г.
Достоинства:
От номера не ожидали вообще ничего, кроме крыши над головой и возможности скоротать время до поезда (отправление в 5:40), но в номере оказалось вполне комфортно. Санузел был в номере - даже душевая и, что неожиданно бидэ. Есть холодильник, большой телевизор и , что опять же неожиданно - кондиционер. Ожидали что всю ночь будем вздрагивать от объявления поездов, но было тихо, объявления слышались но еле-еле и дискомфорта не представляли вообще. Шумоизоляция от шума вокзала на хорошем уровне. На ресепшене была приятная, вежливая и ненавязчивая девушка. В номере было тепло - батареи отрабатывают на 7 по 5-ти бальной шкале. Посторонние запахи отсутствовали. Гостиница на 3-м этаже. Вход в гостиницу через дверь с кодовым замком, так что кто попало не шастает. В 3-х минутах ходьбы "пятерочка", аптеки и уютный сквер с лавочками и вечерним освещением.
Недостатки:
Главной "болью" оказалась одна из кроватей, которая рассыпалась как только на нее присел человек среднего телосложения. Рейки под матрасом при малейшем движении осыпАлись как осенняя листва, но с диким грохотом об ламинат. После двух попыток поправить рейки - было принято решение скинуть матрас на пол и спать так ибо спать не шевелясь трудно... В номере не открываются окна - они закручены саморезом, видимо защита от любителей покурить. Но из-за этого не хватало свежего воздуха. На фасаде за окнами установлено освещение а на окнах только тонкий тюль, темноты для сна несколько не хватало. В целом мы ожидали, что будет значительно хуже, а оказалось вполне отлично! Если бы не приключения с кроватью - поставил бы "9".
Олег
август 2021 г.
Достоинства:
Понравилось то что, якобы отель, находится на территории ЖД вокзала (Мне это было нужно, так как я приехал поздним вечером). Очень понравилась процедура заселения, под руководством Екатерины. Окно выходило прямо на перрон. Ночью было слышно как объявляли прибытие и отправление поездов.
Недостатки:
Не понравилось то, что это просто советские комнаты отдыха. Комары.
Yulia
июль 2021 г.
Достоинства:
Моя первая ночь внутри вокзала (не на лавочке :) Комнаты отдыха, оформленные под хостел, выглядят интересно. Чисто, удобно и, конечно, удобно по местоположению. Татьяне, сотруднице ресепшена, отдельное спасибо за помощь и приятное общение :)
Недостатки:
Один общий женский туалет и такой же душ — мало и неудобно :( Отсутствие кухни тоже может помешать отдыху.
Местоположение
Ориентиры поблизости
Киоск фастфудной продукции
133 м.
Быстрое питание
Ресторан Аквамарин
344 м.
Ресторан
Новая столовая
102 м.Шаурма по-братски
107 м.Кафе Натали
123 м.
Кафе
Водопад
6.1 км.Водопад
9.6 км.
Водопад
Кролики и белки
895 м.
Зоопарк
Roof top
2.4 км.Смотровая площадка
3.3 км.Смотровая площадка
3.5 км.Смотровая площадка
3.5 км.
Смотровая площадка
Вокзал 1952 г.
25 м.Дом культуры 1950 г.
349 м.
Достопримечательность
ДК железнодорожников
330 м.
Концертный зал
КПКО Курскаэропорт
3.8 км.
Аэропорт









