Доступные номера
Об объекте
Оценка гостей
26 отзывов
Miroslava
май 2022 г.
Достоинства:
Уютный номер, чисто, приветливый персонал. Хорошие завтраки (шведский стол)
Недостатки:
Отель в центральной части, но до основных достопримечательностей 20-30 мин пешком. Шумная улочка, где располагается отель ( много баров, пабов)
Елена
апрель 2022 г.
Достоинства:
Всё
Недостатки:
—
Анна
март 2022 г.
Достоинства:
Очень доброжелательный и приветливый персонал. Красивые, молодые и ответственные девушки на ресепшн. Замечательное местоположение: рядом много аутентичных и тематических ресторанов и кафе; до Невского 7-10 мин, до Казанского собора - 10-15 мин, до Исаакиевского и Эрмитажа 20-25 мин пешком. За все пребывание мы только раз ездили на трамвае, на крейсер Аврора. Хорошее кафе при отеле. Завтрак в формате "шведский стол". Есть все необходимое: яичница, омлет, отварные яйца, каша, мюсли, йогурты, колбаса, сыр, овощи и т.п. Один раз мы приходили на ужин в кафе и заказ делали по меню. Все очень вкусное и свежее, не разогретое, а именно приготовленное для нас. Мы жили в номере Полулюкс с окнами на улицу Рубинштейна. Улица ночью очень шумная, много выпивших, крики, музыка. Но мы нашли отличное спасение для себя - беруши. Ночью спали крепко и ничего не слышали. В номере было все необходимое: мягкая кровать, телевизор, электрический чайник, чашки, чай, сахар, холодильник, сейф, шампунь, мыло, одноразовые зубные щетки, фен, душ, халат, тапочки. В душе пол с подогревом, что очень приятно. Есть возможность заказать блюда из ресорана в номер. На этаже есть оборудованная хорошей вентиляцией курилка. Убранство номера приятное. Уборка ежедневная. Девушки-администраторы решали все вощникающие вопросы очень аперативно.
Недостатки:
Не было принципиально негативных вещей. Лично для меня подушка была неудобной, плоской. Но я попросила дополнительную подушку, и через 5 минут она была у меня. Не всегда уборщица дополняла сахар, чай и одноразовые гигиенические принадлежности, но девушки сразу все решали. Мой совет тем, кто будет брать номер с окнами на Рубинштейна : запаситесь берушами)
Natalia
февраль 2022 г.
Достоинства:
Удобное расположение, достаточно комфортные и уютные номера
Недостатки:
—
Olga
январь 2022 г.
Достоинства:
Уютная гостиница, удобно расположенная для осмотра центра Петербурга.
Недостатки:
—
Местоположение
Похожие варианты
Апартаменты/квартиры
10.067 отзывов
Апартаменты Happy Stay
Социалистическая улица, д. 21, Санкт-Петербург
Апартаменты/квартиры
10.046 отзывов
Красивые квартиры Orlov House
Вознесенский проспект,д. 18, Санкт-Петербург
Апартаменты/квартиры
10.045 отзывов
Апартаменты Стокгольм FeelApartments
набережная реки Фонтанки, д. 11, Санкт-Петербург
Апартаменты/квартиры
10.018 отзывов
Satin home Intelligent
Россия, Санкт-Петербург, Боткинская улица, 15к2
Апартаменты/квартиры
10.015 отзывов
Апартаменты RoomyRoom с видом на Финский залив
Приморский проспект, д.62/1, Санкт-Петербург
Апартаменты/квартиры
10.012 отзывов
Satin Home Romance на Васильевском острове
Россия, Санкт-Петербург, улица Одоевского, 17
Апартаменты/квартиры
10.012 отзывов
Уютное гнёздышко с парковкой
Россия, Санкт-Петербург, Вознесенский проспект, 51
Апартаменты/квартиры
10.011 отзывов
Апартаменты Классический Петербург
Россия, Санкт-Петербург, проспект Стачек, 64
Мини-гостиницы
10.010 отзывов
Мини-отель Квартира 56 в Самом Центре Исторического Санкт Петербурга
Санкт-Петербург, набережная реки Мойки, 20
Апарт-отели
10.010 отзывов
Арт-отель Фонтанка 67
Россия, Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, 67-69



























































































































































