Доступные номера
Об объекте
Оценка гостей
18 отзывов
Ирина
январь 2022 г.
Достоинства:
Добрый день. Встречали здесь Новый год. Конечно самое большое впечатление произвёл на нас лес в котором находится база отдыха. Это просто как будто побывать в сказке про снежную королеву где все вокруг погружено в снег. Зрелище очень красивое , это нужно увидеть в реальности! Что касается базы отдыха, то тут скажу честно цена соответсвует качеству, если вам нужен комфорт , то вам точно не сюда. НО очень удивило отношение и внимание со стороны персонала. Откликались на любую просьбу. Так же хочу отметить банкет . В новогоднюю ночь в ресторане было организовано угощение и караоке. Несмотря на очень приемлемую стоимость стол был шикарный и ломился от разнообразия, мы даже отказались от горячего так как не смогли за весь вечер осилить все что предложили на закуску. Горячее в итоге мы попросили сделать нам на следующий вечер, за что большое спасибо ! Обобщая хочу сказать , что мы и изначально не были настроены на комфорт прекрасно понимали , что за такие деньги дворец нас не ждал, мы ехали именно для того что бы побыть на природе, отдохнуть , пожарить зимой шашлык (для этого все организовано рядом с номером). Еще пару слов о номере: номер двух этажный, на первом этаже обеденная зона, телевизор. На втором этаже две спальни и сан узел. Нам вчетвером (я, супруг и двое детей 10 и 17 лет) места хватило вполне. Ещё можно с собой брать собаку, что для нас очень актуально. Правда ещё обещали каток на территории , но что-то или мы его не нашли или его не было. А так в целом все понравилось . Рекомендую базу для короткого отдыха например на выходные. Большое спасибо за внимание и отзывчивость! Обязательно постараемся приехать летом!
Недостатки:
Отсутсвие катка. Очень большая слышимость в номерах.
Максим
декабрь 2021 г.
Достоинства:
Чистый воздух
Недостатки:
Всё запущено
Наталья
август 2021 г.
Достоинства:
—
Недостатки:
Местоположение красивое, вокруг лес, свежий воздух! НО! Бронировали номер через букинг двухместный с одной большой кроватью! Заехали на территорию, начался кошмар! На въезде пункт охраны, не обращают на нас внимания, заезжай и делай что хочешь! Постучались, вышел молодой человек выпивший!!!! Еле дозвонился до кого то что б нам принесли ключи! Так же сами звонили до въезда , отвечала пьяная женщина! К нам пришёл мужчина с ключами, так же пьяный, еле шёл, но довёл до номера! Сначала говорили один номер, заселили в другой, специально бронила с одной кроватьюя, зашли в номер, там две маленькие!!!! В номере кроме как полотенец и кроватей ни чего!!! В душе, вода холодная!!!! В общем сервис так себе !!! 3500 ну не как ни стоит!!!! Сам ходишь ищешь всех что б заплатить, ключи взять отдать!!!! В общем ужасно очень, особенно для Москвы !!!!
Андреева
июль 2021 г.
Достоинства:
Супер отель в лесу ,супер персонал,пожарить шашлычки в выходные самое оно
Недостатки:
—
Elena
июнь 2021 г.
Достоинства:
Понравился лес, воздух и тишина вокруг.
Недостатки:
Очень твёрдые матрасы на 1-спальных кроватях, просто деревянные. Старая сантехника.
Местоположение
Похожие варианты
Апартаменты/квартиры
10.012 отзывов
Просторная квартира рядом с Белорусским вокзалом
Россия, Москва, 1-я улица Ямского Поля, 1к1
Апартаменты/квартиры
10.011 отзывов
Двушка УЮТ в ЖК Сканди метро Потапово
Россия, Москва, Новомосковский административный округ, район Коммунарка, проспект Куприна, 1к2























































































































































