Доступные номера
Об объекте
Оценка гостей
16 отзывов
Игорь
февраль 2022 г.
Достоинства:
есть ресторан
Недостатки:
—
Зарипова
февраль 2022 г.
Достоинства:
Удобный матрас, холодильник в номере, парк рядом с гостиницей
Недостатки:
Отвратительные завтраки, которые включены в проживание, отсутствие в номере шкафа или комода- если останавливаешься на неделю одежду некуда сложить. 100℅ отсутствие шумоизоляции, слышимость как будто стен нет вообще.А когда в ресторане при гостинице банкет о сне вообще можно забыть. Некачественная уборка номера, полотенца меняли, а вот полы похоже не мыли.
Vladimir
январь 2022 г.
Достоинства:
вкусные ужины
Недостатки:
нету звукоизоляции номеров , соседей слышно было до двух ночи , долгое ожидание ужина прождал 2 часа с момента заказа
Evgeniy
январь 2022 г.
Достоинства:
хорошая гостиница! одна на весь город)
Недостатки:
—
Emiliia
декабрь 2021 г.
Достоинства:
Милый небольшой отель. В первый вечер встретила очень милая, благожелательная и обходительная администратор, лучшее воспоминание о проживании в отеле :) В номере был холодильник, хотя заявлено было, что в эконом номере холодильника нет. В целом были недостатки, но я не разочарована своим выбором. Важный фактор выбора для меня был наличие ванны в номере. Ванна была, хоть и без затычки)))
Недостатки:
Во-первых, номер тёмный. Одна лампочка над входной дверью и два слабых светильника на стене у кровати - вечером несколько мрачно :) Во-вторых, никакой шумоизоляции, стены тонкие. Было слышно телевизор из соседнего номера, двое мужчин отдыхали за чем-то горячительным и громко разговаривали - слышала их даже через наушники, когда смотрела кино. Ночью шум тоже будил. В-третьих, завтрак несколько разочаровал. Накануне вечером уточняли, во сколько я планирую завтракать, и что желаю: каша, яичница из 2 яиц, омлет, 2 сосиски, блинчики с джемом - из 5 пунктов можно выбрать 2. На субботу я выбрала яичницу и сосиски. Утром меня ждали 2 яйца, 2 сосиски, корзинка с хлебом. У входа на столе стоит чайник, чай, растворимый кофе и сахар. Никаких тостов с маслом, молока и тд. На воскресенье я заказала омлет и блинчики. В столовой меня ждали омлет и блинчики, корзинку с хлебом не поставили :) А ещё я хотела выспаться, по ночам меня будил шум, а утром меня будили на завтрак. Просила завтрак на 10, в 9:45 звонят в номер и зовут на завтрак. Выспаться не удалось. И последнее, что тоже несколько расстроило. Я заехала в отель в пятницу вечером. Вскрыла одноразовые тапочки, мыло, гель для душа и шампунь, когда принимала ванну (открывать шампунь пришлось зубами, сделать руками, особенно мокрыми, это просто невозможно). В субботу ушла из номера по делам, вернулась - все вскрытые средства гигиены исчезли, на полочке в ванной лежат новые. Эээ, а я не могла два дня походить в одних тапочках? Пользоваться одним мылом и шампунем (у меня короткие волосы)?? Об экологии вообще не заботится отель, что печально. Ну и плюс, как будто в вещах моих копались. Тапки, мыло и т.д. - собственность отеля. Но когда я их вскрыла - уже моё. А тут взяли и не спросив забрали. Не люблю такое.
Местоположение
Ориентиры поблизости
Парк Лосино-Петровский
194 м.
Парк культуры и отдыха
Мадина
447 м.
Ресторан
Мадина
353 м.
Кафе
Церковь иконы Божией Матери Всех скорбящих Радость в Тимонино
71 м.Часовня Варвары Великомученицы в Тимонино
81 м.
Православный храм
Колокольня
75 м.
Достопримечательность
Похожие варианты
Глэмпинг
Эко-парк "Ягодка-Малинка"
Россия, Московская область, городской округ Лосино-Петровский, участки Аква Викториас Вилладж, 141
Апартаменты/квартиры
10.012 отзывов
Апартаменты Comfort Life на Новоданиловской набережной
Новоданиловская набережная, д.8/3, Москва
Апартаменты/квартиры
10.011 отзывов
Студия в ЖК Белые ночи 5 минут от метро Потапово
улица Потаповская роща, д.20, корп.1, Москва
Апартаменты/квартиры
10.010 отзывов
Апартаменты в Эльдорадовском переулке у Аэропорт
переулок Эльдорадовский, д.7, Москва





































































































































