Доступные номера
Об объекте
Оценка гостей
5 отзывов
Iuliia
февраль 2022 г.
Достоинства:
В номере есть всё необходимое для проживания. Рядом много магазинов. Заселением занималась Жанна - вежливый и доброжелательный сотрудник. По запросу мне прислали договор. Оплата возможна на карту, что лично для меня удобнее, чем наличка. До метро можно дойти пешком.
Недостатки:
В субботу днем работала дрель в соседнем помещении, поэтому находиться было невозможно. Туалетной бумаги действительно нет. Весь день ждала возврата залога (2000р), вернули только вечером в 9 часов.
Сергей
февраль 2022 г.
Достоинства:
не старый ремонт
Недостатки:
Отсутствие средств гигиены: нет туалетной бумаги!!!!! нет мыла, шампуня, зубной щетки.(хотя на фото букинга всё это было!!!) Так как дом свежий, не надейтесь отдохнуть с дороги - перфораторы в соседних «апартаментах», вряд ли дадут вам это сделать (я слушал их до пол восьмого вечера, благо я заселился только в 6 вечера) Утюга, тоже нет, но есть куча коробок от техники. (реально рассчитывал утром на встречу ехать в рубашке, но только коробки…) Если вас не смущает, что в комнате стоит сушилка для вещей, на которой куча простыней, полотенец и пододьяльников, от предыдущего жителя, то может и норм. Так же на фото, не показаны вырванные розетки, торчащие провода из стены, и ещё куча грязных мест, которые просто попадаются на глаза постоянно. На одноразовые тапочки можете тоже не расчитывать, но если уж сильно надо то на входе стоят б/у-шные, а так же многоразовые сланцы. К сожалению, чтобы поесть, нужно помыть посуду…. Писать можно ещё, но думаю и этого хватит для отзыва.
Aleksey
февраль 2022 г.
Достоинства:
Собственно, кроме того, что быстро нашли на районе апартаменты, больше ничего!
Недостатки:
1) В номере пыльно, грязные окна (прям измазаны в чем-то), 2) при входе на пол прихожей стоит сушилка с постиранным и ожидающим следующих авантюристов бельем. 3) Ванная ужас, отсутствие Т\Б, сломанная дверца в кабинке душа и не работающий слив в нем же. щели в кабинке, в ванной после душа был конкретный потоп, помыться и мыть за собой пол (ну такое себе). 4) Громко трещит холодильник и самый треш - это вой ветра в общем холе коридора (по ощущениям находишься в фильме ужасов). 5) Не комплектная посуда. 6) 1 одеяло ( причем маленького размера ) +Жесткая кровать. в номере холодно. В общем торопились, и подошел этот номер, но не рекомендую!. Куча мест с аналогичным ценником и более лояльным подходом к посетителям. Еще момент, в описании написано: Сведения об оплате Доступны следующие формы оплаты: Кредитные карты не принимаются/оплата только наличными. По факту просят переводом 2520 по одному номеру, 2000 залог по другому. и все переводом!
Сюзанна
январь 2022 г.
Достоинства:
Просторно , уютно . Ванная большая .
Недостатки:
Очень не удобная кровать , постоянно проваливается . Не удалось выспаться .
Екатерина
ноябрь 2021 г.
Достоинства:
Новый дом. Квартира студия - все для проживания есть, ремонт новый, мебель тоже. Рекомендую!
Недостатки:
—
Местоположение
Похожие варианты
Апартаменты/квартиры
10.012 отзывов
Просторная квартира рядом с Белорусским вокзалом
Россия, Москва, 1-я улица Ямского Поля, 1к1



























































































































































