Доступные номера
Об объекте
Объект №С772024019058
Основные удобства
Санитарные меры

Усиленные меры дезинфекции

Индивидуальные средства защиты для гостей

Индивидуальные средства защиты для персонала
Персонал говорит

на английском
Туризм

Экскурсионное бюро
Животные

Размещение с домашними животными
Парковка

Бесплатная общественная парковка поблизости
Дети

Размещение подходит для семей/детей
Трансфер

Трансфер от аэропорта
Интернет

Бесплатный Wi-Fi
Питание

Завтрак в номер

Общая кухня

Бесплатный чай/кофе
Услуги и удобства

Утюг

Гладильные принадлежности

Прачечная

Фен (по запросу)
В номерах

Номера для некурящих

Семейные номера

Телевизор

Холодильник
Общее

Круглосуточная стойка регистрации

Ранняя регистрация заезда

Поздняя регистрация выезда

Индивидуальная регистрация заезда и отъезда

Отель для некурящих

Стиральная машина

Отопление

Кондиционер
Правила объекта размещения
Детская кроватка
Детская кроватка (1 шт.) (Не включено в стоимость)
Домашние животные
Возможно заселение с питомцем (Не включено в стоимость)
Visa
Возможна оплата картами VISA
Дополнительная информация
Оценка гостей
Чистота
7.4
Расположение
8.1
Обслуживание
7.1
Номер
6.8
Качество Wi-Fi
5.8
Средства гигиены
7.7
Соотношение цена/качество
8
44 отзыва
Гость
январь 2024 г.
Достоинства:
администратор душевный, хоть и разговаривает как со своим сыном, что непривычно тепло в комнате в лютую стужу за окном
Недостатки:
Очень жалею, что не читал отзывы заранее, поторопился и понадеялся на «чудо» Это самый плохой отель из всех, в которых я был. Ключей от двери нет, комнаты обычного размера, плюсом являются большие окна, которые выходят на проезжую часть, но хотя бы светло. В комнатах явно убирают не всегда, т.к. Под кроватью упаковка от презерватива. На рецепции прайс, в котором стоимость комнаты на час - 500 р. После этого идти в сан узел стало страшно, хорошо хоть тапочки одноразовые есть. В самом отеле еду не готовят, это понятно из описания, но в номерах нет ни чайника, ни холодильника (впрочем он то и не нужен). На фотографиях отеля чайники есть, там все красиво, по факту - нет. Все фото сделаны красивыми, номер не соответствует фото. За водой надо каждый раз идти к администратору на рецепцию, правда после разговора чайник все-таки дали в комнату на постоянное пользование. За окном идут ремонтные работы. В душевой кабине темно, т.к. Там просто нет освещения. Одноразовое мыло, которые обычно лежат в отелях есть, но оно без упаковки и им явно кто-то пользовался. Питьевой холодной воды нет, только из под крана.. wi-fi есть, нужно уточнять у администратора, но скорость его медленнее,чем мобильного. Плюсом могу выделить, что комната была теплой несмотря на лютый холод на улице и нормального администратора на рецепции, который по-отечски старался помочь Чтобы перепихнуться или если денег совсем мало, то норм, но чтобы здесь ночевать -если это не последний свободный отель в Москве на 1 сутки, то советую выбрать другой.
Vladimir
январь 2024 г.
Достоинства:
администратор душевный, хоть и разговаривает как со своим сыном, что непривычно тепло в комнате в лютую стужу за окном
Недостатки:
Очень жалею, что не читал отзывы заранее, поторопился и понадеялся на «чудо» Это самый плохой отель из всех, в которых я был. Ключей от двери нет, комнаты обычного размера, плюсом являются большие окна, которые выходят на проезжую часть, но хотя бы светло. В комнатах явно убирают не всегда, т.к. Под кроватью упаковка от презерватива. На рецепции прайс, в котором стоимость комнаты на час - 500 р. После этого идти в сан узел стало страшно, хорошо хоть тапочки одноразовые есть. В самом отеле еду не готовят, это понятно из описания, но в номерах нет ни чайника, ни холодильника (впрочем он то и не нужен). На фотографиях отеля чайники есть, там все красиво, по факту - нет. Все фото сделаны красивыми, номер не соответствует фото. За водой надо каждый раз идти к администратору на рецепцию, правда после разговора чайник все-таки дали в комнату на постоянное пользование. За окном идут ремонтные работы. В душевой кабине темно, т.к. Там просто нет освещения. Одноразовое мыло, которые обычно лежат в отелях есть, но оно без упаковки и им явно кто-то пользовался. Питьевой холодной воды нет, только из под крана.. wi-fi есть, нужно уточнять у администратора, но скорость его медленнее,чем мобильного. Плюсом могу выделить, что комната была теплой несмотря на лютый холод на улице и нормального администратора на рецепции, который по-отечски старался помочь Чтобы перепихнуться или если денег совсем мало, то норм, но чтобы здесь ночевать -если это не последний свободный отель в Москве на 1 сутки, то советую выбрать другой.
Гость
январь 2024 г.
Достоинства:
Ничего
Недостатки:
Промышленная зона до метро минут 15 идти … только как стемнеет идти жутко улица совершенно пустынна Номер отвратительный … все старое разломаное грязное …. Кровать с торчащими болтами … разломанный светильник … отсутствие ремонта… постельное белье это жуть …. Оно старое ветхое и явно не свежее … а к покрывалу страшно прикоснуться настолько оно отвратительное…. За три дня ни разу уборку никто не делал …. Условия в номере нечеловеческие …. Из оплаченных 5 полных суток мы уехали на третьи … находится там было невозможно…. Кстати вайфая там нет …. Грязь… все старое грязное разломанное Встретили вежливо на этом плюсы закончены
Kristina
январь 2024 г.
Достоинства:
Ничего
Недостатки:
Промышленная зона до метро минут 15 идти … только как стемнеет идти жутко улица совершенно пустынна Номер отвратительный … все старое разломаное грязное …. Кровать с торчащими болтами … разломанный светильник … отсутствие ремонта… постельное белье это жуть …. Оно старое ветхое и явно не свежее … а к покрывалу страшно прикоснуться настолько оно отвратительное…. За три дня ни разу уборку никто не делал …. Условия в номере нечеловеческие …. Из оплаченных 5 полных суток мы уехали на третьи … находится там было невозможно…. Кстати вайфая там нет …. Грязь… все старое грязное разломанное Встретили вежливо на этом плюсы закончены
Aleksandr
ноябрь 2023 г.
Достоинства:
Расположение, близко до метро. Вежливый администратор. Рядом магазины, кафе. Соотношение цены и качества.
Недостатки:
Промышленная зона
Местоположение
Ориентиры поблизости
Шторм
202 м.Банный Штаб
256 м.Быстрое питание
392 м.Ереван Тревел
421 м.Хоме
480 м.
В окрестностях
Интересно
1.3 км.
Театр
Чайка
206 м.
Аквапарк
Банный Штаб
256 м.
Ресторан
Чайхана Дружба Народов
289 м.Чудо-печка
333 м.Хоме
480 м.
Кафе
Водопад
8.1 км.Водопад
8.3 км.
Водопад
Попова гора
9.0 км.
Горная вершина
Смотровая площадка
6.5 км.Смотровая площадка РАН
6.9 км.Воробьёвы горы
9.1 км.Смотровая площадка
9.1 км.Смотровая площадка гостиницы Украина
9.4 км.
Смотровая площадка
Аэропорт Остафьево
24.7 км.
Аэропорт
Похожие варианты
Апартаменты/квартиры
10.012 отзывов
Апартаменты Comfort Life на Новоданиловской набережной
Новоданиловская набережная, д.8/3, Москва
Апартаменты/квартиры
10.012 отзывов
Просторная квартира рядом с Белорусским вокзалом
Россия, Москва, 1-я улица Ямского Поля, 1к1
Апартаменты/квартиры
10.011 отзывов
Студия в ЖК Белые ночи 5 минут от метро Потапово
улица Потаповская роща, д.20, корп.1, Москва
Загородные дома
10.011 отзывов
Дом Релакс'Ель с природным шармом в 3км от Москвы
Россия, Московская область, городской округ Мытищи, деревня Сгонники, Сгонниковская 46
Апартаменты/квартиры
10.010 отзывов
Апартаменты в Эльдорадовском переулке у Аэропорт
переулок Эльдорадовский, д.7, Москва





























































































































