Доступные номера
Об объекте
Объект №С662024014935
Основные удобства
Зимние виды спорта

Катание на лыжах

Прокат лыжной экипировки
Красота и здоровье

Спа-центр

Массаж

Солярий

Сауна
Спорт

Тренажерный зал

Фитнес-центр

Настольный теннис

Катание на велосипеде
Бизнес

Ксерокс

Бизнес-центр

Конференц-зал

Организация встреч и банкетов
Животные

Размещение с домашними животными
Бассейн и пляж

Крытый бассейн
Парковка

Парковка
Дети

Игровая комната
Развлечения

Подходит для проведения праздничных мероприятий

Караоке

Прокат велосипедов

Принадлежности для барбекю

Площадка для барбекю

Бильярд
Трансфер

Трансфер
Интернет

Бесплатный Wi-Fi

Бесплатный доступ в интернет
Питание

Возможен полный пансион

Возможен полупансион

Ресторан

Завтрак

Завтрак в номер

Бар
Услуги и удобства

Утюг

Гладильные услуги

Гладильные принадлежности

Прачечная
В номерах

Обслуживание номеров

Номера для некурящих

Сейф (в номере)

Телевизор

Кабельное телевидение

Холодильник
Общее

Лифт

Круглосуточная стойка регистрации

Отель для некурящих

Охрана

Терраса

Сад

Отопление

Кондиционер
Правила объекта размещения
Детская кроватка
Детская кроватка (1 шт.) (Не включено в стоимость)
Питание
Предоставляется обед за 1 200 RUB (Не включено в стоимость)
Предоставляется ланч за 1 200 RUB (Не включено в стоимость)
Домашние животные
Возможно заселение с питомцем (Не включено в стоимость)
Дополнительная информация
Оценка гостей
Чистота
9.5
Расположение
9.5
Обслуживание
9.5
Номер
9.5
Питание
8.5
Соотношение цена/качество
8.5
1 отзыв
Olga
январь 2026 г.
Достоинства:
В целом отель понравился. Завтраки сытные (входят в стоимость), обед и ужин брали по меню - цены адекватные и готовят очень вкусно. Были в Рождество и два вечера была праздничная программа (саксофонист и рождественские гадания), прям очень молодцы, было не скучно. Номер большой, светлый, очень тепло (можно самим регулировать отопление). Белье и полотенца белоснежные, есть халаты. Бассейн хороший, чистый, не глубокий, но хотелось бы побольше. Ходили в СПА центр, девочки Наталья и Марина просто чудо, делают все процедуры отменно.
Недостатки:
Мебель немного "уставшая". На полу ковролин тоже "не первой свежести", ходила в черных колготках ступни стали грязные - вопрос к уборке.











































