Доступные номера
Об объекте
Основные удобства
Животные

Размещение с домашними животными не допускается
Интернет

Бесплатный Wi-Fi

Бесплатный доступ в интернет
Питание

Кухня

Микроволновая печь

Бесплатный чай/кофе
Услуги и удобства

Утюг

Фен (по запросу)
В номерах

Телевизор

Кабельное телевидение

Холодильник
Общее

Стиральная машина
Правила объекта размещения
Детская кроватка
Детская кроватка (1 шт.) (Не включено в стоимость)
Депозит
— постоялец должен заплатить 1 000 RUB/Комната. Возможна оплата наличными
Дополнительная информация
Оценка гостей
10 отзывов
Гость
июнь 2024 г.
Достоинства:
Хорошая транспортная доступность, относительно недалеко от центра, нет пробок и много магазинов по близости.
Недостатки:
Квартиру сняли с коллегой по работе на 3 недели. Начну по порядку: 1. Очень редкая и медленная обратная связь - даже при заселении пришлось ждать ответа на сообщения. 2. В квартире откровенно грязно, как будто бы просто подметают пол. Чужие носки за комодом, волосы, грязная плита, холодильник, толща пыли на плинтусах и розетках. 3. Вай фай был не оплачен, подключиться не могли сутки, арендодатель проблему опять же не спешил решать, пока мы сами не догадались, что элементарно нет денег. 4. Холодная вода только в ванной, на кухне только горячая. 5. В первую же неделю потек полотенцесушитель, затопило ванную комнату. Ничего, дело житейское, но то, с какой скоростью решали эту проблему…. Искали сантехника 2,5 часа, мы сменили 5 ведер за это время, благо был выходной день)) 6. На вторую неделю и вовсе сломался дверной замок, который и так еле закрывался, на что арендодатель заявил что они в курсе о проблеме и дверь у них «с особенностями»😇 Собственно, после этой ситуации у меня окончательно накипело и родился этот отзыв!) Сообщила я о поломке в 19:00 того же вечера, попросила решить проблему до 15:00 следующего дня, так как мне нужно было уезжать, перенести встречу не представлялось возможным, а оставлять квартиру открытой тоже дикость. Сказали «ПОСТАРАЕМСЯ». Следующий день, утро, пишу - игнор. С 4 раза взяли трубку и спросили, а что, дверь совсем не закрывается? Нет, блин, на пол шишечки закрывается))) до выхода из дома было 1,5 часа, опять игнор, обратной связи никакой, трубки никто не брал, в вотсапе сообщения даже не читались. И после моего 10-го сообщения и 5-го пропущенного звонка, мне удосужились ответить сообщением и предложили найти мастера самой, только чтобы недорого было!!! Это капец товарищи, пришлось с коллегой уехать и оставить квартиру открытой, так как оставалось 40 минут до встречи. Впервые сталкиваюсь с таким хамством и наглостью. Вопрос с замком решили спустя СУТКИ! (после моего очередного назойливого напоминания).
Anna
июнь 2024 г.
Достоинства:
Хорошая транспортная доступность, относительно недалеко от центра, нет пробок и много магазинов по близости.
Недостатки:
Квартиру сняли с коллегой по работе на 3 недели. Начну по порядку: 1. Очень редкая и медленная обратная связь - даже при заселении пришлось ждать ответа на сообщения. 2. В квартире откровенно грязно, как будто бы просто подметают пол. Чужие носки за комодом, волосы, грязная плита, холодильник, толща пыли на плинтусах и розетках. 3. Вай фай был не оплачен, подключиться не могли сутки, арендодатель проблему опять же не спешил решать, пока мы сами не догадались, что элементарно нет денег. 4. Холодная вода только в ванной, на кухне только горячая. 5. В первую же неделю потек полотенцесушитель, затопило ванную комнату. Ничего, дело житейское, но то, с какой скоростью решали эту проблему…. Искали сантехника 2,5 часа, мы сменили 5 ведер за это время, благо был выходной день)) 6. На вторую неделю и вовсе сломался дверной замок, который и так еле закрывался, на что арендодатель заявил что они в курсе о проблеме и дверь у них «с особенностями»😇 Собственно, после этой ситуации у меня окончательно накипело и родился этот отзыв!) Сообщила я о поломке в 19:00 того же вечера, попросила решить проблему до 15:00 следующего дня, так как мне нужно было уезжать, перенести встречу не представлялось возможным, а оставлять квартиру открытой тоже дикость. Сказали «ПОСТАРАЕМСЯ». Следующий день, утро, пишу - игнор. С 4 раза взяли трубку и спросили, а что, дверь совсем не закрывается? Нет, блин, на пол шишечки закрывается))) до выхода из дома было 1,5 часа, опять игнор, обратной связи никакой, трубки никто не брал, в вотсапе сообщения даже не читались. И после моего 10-го сообщения и 5-го пропущенного звонка, мне удосужились ответить сообщением и предложили найти мастера самой, только чтобы недорого было!!! Это капец товарищи, пришлось с коллегой уехать и оставить квартиру открытой, так как оставалось 40 минут до встречи. Впервые сталкиваюсь с таким хамством и наглостью. Вопрос с замком решили спустя СУТКИ! (после моего очередного назойливого напоминания).
Гость
май 2024 г.
Достоинства:
—
Недостатки:
Квартира полностью убита, мебель прокурена и прожжена, поломана. Мебели по минимуму, постельное белье все в разнобой и есть порванная. За квартирой не следят, грязь убирают поверхностно, очень много грязи в ящиках дивана, например. Ванна убита, лейка сломана, посуды нет. Вообщем жуткая квартира, да и 6 рублей в сутки она не стоит того! Грязный номер! Ключ от калитки не предоставили, приходилось просить соседей каждый раз открыть. Владелец ответить даже не удосужился.
Maksim
май 2024 г.
Достоинства:
—
Недостатки:
Квартира полностью убита, мебель прокурена и прожжена, поломана. Мебели по минимуму, постельное белье все в разнобой и есть порванная. За квартирой не следят, грязь убирают поверхностно, очень много грязи в ящиках дивана, например. Ванна убита, лейка сломана, посуды нет. Вообщем жуткая квартира, да и 6 рублей в сутки она не стоит того! Грязный номер! Ключ от калитки не предоставили, приходилось просить соседей каждый раз открыть. Владелец ответить даже не удосужился.
Гость
ноябрь 2023 г.
Достоинства:
Хочу сказать огромное вам спасибо за квартиру. Чистая, уютная . Снимаю не первый раз . И очень остался доволен. Операторы и администраторы всё доступно объясняют при заселении. Приехал я поздно ночью что и не пришлось ждать администратора чтобы принес ключ и открыл квартиру. Полностью дистанционное круглосуточное заселении)))))Залог после проверки квартиры вернулся моментально .Спасибо вам огромное. Надеюсь вы будете мне рады вновь))))
Недостатки:
-
Местоположение
Ориентиры поблизости
Гостеприимный Татарстан
228 м.Мечеть Казан Нуры
249 м.СушиШок
279 м.Добрая столовая
290 м.Тайский СПА Sabai
296 м.
В окрестностях
СушиШок
279 м.Иtle Bistro
281 м.Osteria Nova
399 м.Султанат
491 м.City Lounge
500 м.
Ресторан
Добрая столовая
290 м.KFC
317 м.Пит и Поль
394 м.У Палыча
399 м.Чайхана&kebab
418 м.
Кафе
Мечеть Казан Нуры
249 м.
Мечеть
Тайский СПА Sabai
296 м.
Массажный салон
Водопад
9.3 км.
Водопад
Смотровая площадка гостинично-развлекательного комплекса Казанская Ривьера
564 м.Смотровая площадка гостинично-развлекательного комплекса Казанская Ривьера
576 м.Центр семьи Казан
1.9 км.Площадка возле Национального культурного центра Казань
2.0 км.Площадка за Благовещенским собором Казанского Кремля
2.8 км.
Смотровая площадка
Терминал - 1
25.2 км.
Аэропорт
Похожие варианты
Апартаменты/квартиры
10.027 отзывов
Апартаменты Дизайн с видом на Чашу и Набережную
Комсомольская улица, 2, Казань
Апартаменты/квартиры
10.0Апартаменты Евро Bliss
Щербаковский переулок, д. 7, Казань
Апартаменты/квартиры
9.917 отзывов
Апартаменты Bliss-Лазурит в центре Казани
Щербаковский переулок, д. 7, Казань
Апартаменты/квартиры
9.819 отзывов
Апартаменты Бизнес - студия Bliss в центре Казани
переулок Щербаковский, д. 7, Казань
Апартаменты/квартиры
9.814 отзывов
Просторная студия в жк бизнес класса с балконом и видом
Россия, Республика Татарстан (Татарстан), Казань, Кировский район, Шоссейная улица, 57
Апартаменты/квартиры
9.530 отзывов
Апартаменты Comfort Home на Роторной 27Б
Роторная улица, д. 27Б, Казань
Апартаменты/квартиры
9.437 отзывов
Апартаменты Comfort Home на Сибгата Хакима 46
улица Сибгата Хакима,д. 46, Казань



























































































































