Доступные номера
Об объекте
Оценка гостей
10 отзывов
Svetlana
январь 2022 г.
Достоинства:
Расположение это единственное, что не вызвало отторжения.
Недостатки:
Дырка в шторе, чужие волосы в полотенце. Кулер грязный и ржавый - пить из него это угроза для жизни.
Tatiana
январь 2022 г.
Достоинства:
Расположение отеля очень удобное, номера просторные. Есть большая стоянка для автомобилей, но она платная. В принципе, можно припарковаться во дворах. На этаже есть кулер, что удобно.
Недостатки:
Уборка в номере оставляет желать лучшего. Стакан в ванной был грязным, унитаз не самый чистый. При заезде не было стаканов в номере, сначала на ресепшн предложили самостоятельно сходить в ресторан за стаканами, но на обратном пути выдали на стойке один. При запросе дополнительных услуг (нужен был либо нож, либо штопор), у дежурной ничего не нашлось. А это самый крупный отель достаточно интенсивно посещаемого города.
Liudmila
январь 2022 г.
Достоинства:
Удачное расположение отеля, очень вежливые, услужливые администраторы, номера просторные, кровати удобные
Недостатки:
Были заблаговременно забронированы апартаменты с двумя спальнями на 4 человек на 4-6 января 2021 г. Накануне позвонили в отель для подтверждения брони и наличия эл. чайника. По приезду выяснилось, что номер занят "родственниками генерального директора", попросить которых переехать в другой номер невозможно... Предложили два номера люкс, за которые потребовали доплату 3 тыс.руб. за 1 ночь. Номера оказались откровенно грязными: на полу были обнаружены презервативы, ковролин, похоже, не пылесосят, а подметают веником (по всему полу кусочки прутьев), вода в унитазе просто не спущена, диван в гостиной рваный. Стаканы и эл.чайник выдали по нашей просьбе. На следующий день наши апартаменты освободились, мы переехали. Апартаменты оказались существенно чище, правда, заявленной микроволновки не было, и диван тоже рваный. Полотенца принесли вечером (были в стирке). Завтрак (дополнительные 400 руб. с человека) не понравился: очень неуютное помещение, яичница с кетчупом и запеканка с вареньем не порадовали, растворимый кофе насыпан в миску, чай "майский", вода из титана. На второй день завтракали в номере. Стоянка (платная) на территории отеля не охраняется, и ворота не закрываются. Отель вполне может быть лучше обустроен с учетом удачного расположения и просторных помещений, однако "генеральному директору", по-видимому это не нужно. Ситуацию не спасают даже очень милые и услужливые администраторы.
Aleksandr
январь 2022 г.
Достоинства:
Нам повезло поселиться в одном из наиболее современных зданий города , когда увидишь окружающее , то понимаешь правильность выбора. В отеле чисто везде , персонал внимателен и стремится решить все ваши проблемы в пределах своих возможностей. Мебель в номере новая , кровать не скрипит , проверили , матрас не пролежан и действительно удобен. Сантехника рабочая . В отеле хорошая охраняемая стоянка .
Недостатки:
Необходимо отметить несоответствие заявленной удаленности отеля до достопримечательностей города. Топали мы долго . В номере отсутствует запирающее устройство на входной двери , от слова совсем. Защелочка на ручке , такие обычно ставят в санузле , открывается просто отверткой без наличия особенных навыков. То есть все рассчитано на то , что в случае чего вы проснетесь раньше чем вас ограбят . Отсутствует ложка для обуви , обратился к горничной и администратору , увы .... ее просто нет. Теперь о завтраке , он однотипен для всех , выбор отсутствует. Яичница зажарена на растительном масле и подается с КЕТЧУПОМ. Думаете сосиска в комплекте ? Ошибаетесь , ее нет. Есть еще бутерброд с тоненьким кусочком сыра. Думаете масло в комплекте ? Ошибаетесь , его нет . Небольшой кусочек творожной запеканки . Больше ничего нет . Намек на фрукты , джем или что то кисломолочное тоже остается только намеком . Кофейного автомата нет . Кофе растворимый . И все это стоит 400 рублей !!!! Нравится ?
Alexander
январь 2022 г.
Достоинства:
Заказывали двухспальные апартаменты. Большие комнаты, два санузла.
Недостатки:
Останавливались на две ночи. Кухня оборудована гарнитуром, но из посуды были только небольшие тарелки и маленькие кофейные чашки. Хорошо бы поставить микроволновку. И побольше посуды - тарелок, вилок. Стены в кухне были странно окрашены - если к ним прислониться, то сильно пачкаются.
Местоположение
Ориентиры поблизости
Рок-бар Хор
415 м.
Бар, паб
Чайхана
355 м.Гранат
412 м.Мейкер
468 м.Сатурн
493 м.Додо Пицца
496 м.
Ресторан
Старый Город
108 м.Ласточка
349 м.Ложки Кружки
390 м.Лапшичная Намотай
398 м.Асахи
404 м.
Кафе
Смотровая площадка
565 м.
Смотровая площадка
Земская управа
102 м.Дом Кегелей
159 м.Дом Мягкова
176 м.Сердце
216 м.Дом купцов Жемчужкиных
240 м.
Достопримечательность
Похожие варианты
Апартаменты/квартиры
9.913 отзывов
Квартира "Феличита" в Доброграде с уютным видом из окна
Россия, Владимирская область, Ковровский район, муниципальное образование Доброград, посёлок Доброград, улица Долголетия, 1к2
Отели
5
Бутик-отель "Поле"
Владимирская область, Суздальский район, муниципальное образование Селецкое, деревня Турыгино, Полевая улица, 1
Отели
4
Усадьба Мещерская
Владимирская область, Гусь-Хрустальный район, г. Гусь-Хрустальный, ул. Интернациональная, д. 105
Отели
3
ГРК АМАКС "Золотое кольцо"
Владимирская область, г. Владимир, ул. Чайковского, д. 27
Отели
3
Усадьба Кописки "Богдарня"
Владимирская область, Петушинский район, дер. Крутово, ул. Центральная, д. 22-б
Апартаменты/квартиры
Апартаменты Евродвушка на Ставровской 5А
улица Ставровская, д. 5а, Владимир
Апартаменты/квартиры
Апартаменты Красивая Однушка на Ставровской 4
улица Ставровская, д. 4, Владимир
Апартаменты/квартиры
Апартаменты на Фейгина 22/16
улица Фейгина, д.22, Владимир
Апартаменты/квартиры
Апартаменты Уютная однушка на Добросельской
Добросельская улица, д.188Г, Владимир


















































































































































