Доступные номера
Об объекте
Основные удобства
Персонал говорит

на русском
Животные

Размещение с домашними животными
Развлечения

Пеший туризм
Интернет

Бесплатный Wi-Fi
Питание

Кухня

Микроволновая печь
Услуги и удобства

Утюг

Гладильные принадлежности

Фен (по запросу)
В номерах

Номера для некурящих

Телевизор

Кабельное телевидение

Холодильник
Общее

Лифт

Ускоренная регистрация заезда и выезда

Отель для некурящих

Стиральная машина

Отопление
Правила объекта размещения
Детская кроватка
Детская кроватка (1 шт.) (Не включено в стоимость)
Депозит
— постоялец должен заплатить 5 000 RUB/Комната. Возможна оплата картой
Дополнительная информация
Оценка гостей
33 отзыва
Гость
июль 2024 г.
Достоинства:
Все отлично, никаких проблем, приветливая хозяйка. Спасибо
Недостатки:
—
Гость
июль 2024 г.
Достоинства:
Отличная квартира, очень гостеприимная девушка заселяла, для проживания все есть, чисто. Есть хотя бы вентелятор.
Недостатки:
Единственный минус - отсутствие кондиционера, но это и не заявлено и отражено в цене. Спасибо за гостеприимство
Гость
июль 2024 г.
Достоинства:
Хорошая чистая квартира, метро пролетарская ближайшая минут 7 пешком, удобно добираться до центра. Девушка, которая заселяла очень отзывчивая, удобное бесконтактное заселение, заселили даже пораньше. Тихий зеленый двор, в квартире было не жарко, магазины и кафе рядом. Спасибо вам)
Недостатки:
—
Гость
июль 2024 г.
Достоинства:
—
Недостатки:
С 12.06 по 28.06 снимали данные апартаменты для отпуска с детьми. Заселились, как и полагается, полностью оплатив стоимость проживания и депозит. Буквально на второй день, когда появилась потребность в использовании микроволновой печи, были очень разочарованы её неработоспособностью. Написали девушке, с которой связывались для получения ключей, она заверила, что вопрос будет рассмотрен, однако за оставшиеся 15 дней никакой обратной связи мы не получили. Параллельно с написанием девушке, позвонили на "горячую линию" представителю аппартаментов. Менеджер - молодой человек (судя по голосу), общаясь в грубой форме, обвинил наших детей (10, 14 лет) в том, что именно они сломали микроволновку и бросил трубку. 28.06 в 10.45, соблюдая правила проживания: время выезда, чистоту, мы выехали. Однако, по истечении 2 суток, депозит возвращен не был. Представители аппартаментов на связь не выходят. Мы вынуждены готовить заявление в полицию и жалобу в прокуратуру. Теперь о квартире в целом. Войдя в первый раз в помещение, увидели на сушилке ещё влажное постиранное постельное белье. По-видимому, арендодатели считают, что арендаторы должны его сами досушивать и гладить (что впрочем нами и было сделано). Никаких самых банальных гигиенических наборов в квартире не было, что опять же указывает на не очень высокий уровень обслуживания... Кроме того, невозможно не сказать про насекомых, которыми кишело помещение! Тараканов миллион! Отсутствие противо-москитных сеток на окнах тоже дало о себе знать, стоило открыть вечером окно (кондиционера в квартире нет), как через минуту уже вся квартира в комарах, мотыльках, мухах и ещё невесть в чём! Ремонт в квартире, особенно на кухне, очень несвежий, в некоторых местах отваливаются обои. Из трёх телевизоров в квартире пульт был лишь у двух. На этапе бронирования сразу указали, что проживать будет два взрослых и два ребёнка. На моменте заселения выяснилось, что стульев в квартире всего 3, таким образом одному из детей пришлось принимать пищу на подоконнике! При заселении и за всё время проживания мы ни разу не видели ни одного представителя данного помещения, и, как следствие, нам не было представлено никаких документов об аренде. Никому не советую связываться с этой квартирой и её арендодателями! Большинство положительных отзывов (которых мы начитались при выборе аппартаментов), скорее всего, накручены! Берегите свои нервы и не портите себе отпуск!
Olesya
июль 2024 г.
Достоинства:
—
Недостатки:
С 12.06 по 28.06 снимали данные апартаменты для отпуска с детьми. Заселились, как и полагается, полностью оплатив стоимость проживания и депозит. Буквально на второй день, когда появилась потребность в использовании микроволновой печи, были очень разочарованы её неработоспособностью. Написали девушке, с которой связывались для получения ключей, она заверила, что вопрос будет рассмотрен, однако за оставшиеся 15 дней никакой обратной связи мы не получили. Параллельно с написанием девушке, позвонили на "горячую линию" представителю аппартаментов. Менеджер - молодой человек (судя по голосу), общаясь в грубой форме, обвинил наших детей (10, 14 лет) в том, что именно они сломали микроволновку и бросил трубку. 28.06 в 10.45, соблюдая правила проживания: время выезда, чистоту, мы выехали. Однако, по истечении 2 суток, депозит возвращен не был. Представители аппартаментов на связь не выходят. Мы вынуждены готовить заявление в полицию и жалобу в прокуратуру. Теперь о квартире в целом. Войдя в первый раз в помещение, увидели на сушилке ещё влажное постиранное постельное белье. По-видимому, арендодатели считают, что арендаторы должны его сами досушивать и гладить (что впрочем нами и было сделано). Никаких самых банальных гигиенических наборов в квартире не было, что опять же указывает на не очень высокий уровень обслуживания... Кроме того, невозможно не сказать про насекомых, которыми кишело помещение! Тараканов миллион! Отсутствие противо-москитных сеток на окнах тоже дало о себе знать, стоило открыть вечером окно (кондиционера в квартире нет), как через минуту уже вся квартира в комарах, мотыльках, мухах и ещё невесть в чём! Ремонт в квартире, особенно на кухне, очень несвежий, в некоторых местах отваливаются обои. Из трёх телевизоров в квартире пульт был лишь у двух. На этапе бронирования сразу указали, что проживать будет два взрослых и два ребёнка. На моменте заселения выяснилось, что стульев в квартире всего 3, таким образом одному из детей пришлось принимать пищу на подоконнике! При заселении и за всё время проживания мы ни разу не видели ни одного представителя данного помещения, и, как следствие, нам не было представлено никаких документов об аренде. Никому не советую связываться с этой квартирой и её арендодателями! Большинство положительных отзывов (которых мы начитались при выборе аппартаментов), скорее всего, накручены! Берегите свои нервы и не портите себе отпуск!
Местоположение
Ориентиры поблизости
ГБУК г. Москвы ОКЦ ЦАО ДК Стимул
251 м.
Детский сад, ясли
Смотровая площадка
3.7 км.Смотровая площадка РАН
6.5 км.Смотровая площадка
6.6 км.Смотровая площадка РАН
6.6 км.Смотровая площадка
6.9 км.
Смотровая площадка
Похожие варианты
Апартаменты/квартиры
10.012 отзывов
Апартаменты Comfort Life на Новоданиловской набережной
Новоданиловская набережная, д.8/3, Москва
Апартаменты/квартиры
10.012 отзывов
Просторная квартира рядом с Белорусским вокзалом
Россия, Москва, 1-я улица Ямского Поля, 1к1
Апартаменты/квартиры
10.011 отзывов
Студия в ЖК Белые ночи 5 минут от метро Потапово
улица Потаповская роща, д.20, корп.1, Москва
Загородные дома
10.011 отзывов
Дом Релакс'Ель с природным шармом в 3км от Москвы
Россия, Московская область, городской округ Мытищи, деревня Сгонники, Сгонниковская 46
Апартаменты/квартиры
10.010 отзывов
Апартаменты в Эльдорадовском переулке у Аэропорт
переулок Эльдорадовский, д.7, Москва
































































































































