Доступные номера
Об объекте
Оценка гостей
12 отзывов
Dina
декабрь 2021 г.
Достоинства:
Удобное расположение, все необходимое включая метро рядом. Уютно, чисто. Менеджер всегда на связи. Есть все необходимое. Чистый подъезд, приветливые сотрудники охраны на входе
Недостатки:
Было очень жарко. Регулировать отопление невозможно. Окна открыть было тоже проблематично тк на улице было -20. В остальном все отлично
Andrew
ноябрь 2021 г.
Достоинства:
Чистое постельное бельё. Присутствует вся посуда.
Недостатки:
Конечно цена немного завышена. Нет освежителя в туалетной комнате. Качество уборки могло быть лучше.
Елена
октябрь 2021 г.
Достоинства:
за сутки до заселения, предоставили всю информацию ,где брать ключи ,как оплачивать , подробную инструкцию,как добраться до апартаментов. На протяжении всего проживания оставались с нами на связи. Фото соответствует действительности. В апартаментах,чисто и уютно . В наличии вся необходимая бытовая техника,а также полностью оборудованная кухня .
Недостатки:
—
Юлия
сентябрь 2021 г.
Достоинства:
Быстрое реагирования владельца на вопросы. Очень чисто. Комфортный заезд и выезд (бесконтактный, выдача ключей по документу на стойке охраны). Быстрый возврат залога
Недостатки:
Понравилось все!
Daria
сентябрь 2021 г.
Достоинства:
—
Недостатки:
Во первых девушка сдающая квартиру не дала никаких инструкций нормально, пришлось звонить и все все уточнять. Вообще заселение это целый квэст. В объявлении указано что есть бесплатная парковка, но это не правда. Мы искали место неподалёку от дома, не думаю что это называется бесплатная парковка. Квартира красивая только на картинке. В реальности квартира очень грязная и вонючая. Своих денег не стоит. Полотенца воняли, ванна грязная, на зеркале и полочках разводы от воды. Сложилось впечатление что ее никто до нас не прибирал. Очень не приятно находится в таком месте за свои деньги. Грязные подушки, и белье явно не первой свежести, просто отвратительно. На диване пятна, везде пятна. За окном всю ночь шла погрузка и разгрузка грузовиков, шумно. А если закрыть окно - душно. А ещё кучи комаров…Фото прикрепила.
Местоположение
Похожие варианты
Апартаменты/квартиры
10.012 отзывов
Апартаменты Comfort Life на Новоданиловской набережной
Новоданиловская набережная, д.8/3, Москва
Апартаменты/квартиры
10.012 отзывов
Просторная квартира рядом с Белорусским вокзалом
Россия, Москва, 1-я улица Ямского Поля, 1к1
Апартаменты/квартиры
10.011 отзывов
Студия в ЖК Белые ночи 5 минут от метро Потапово
улица Потаповская роща, д.20, корп.1, Москва
Апартаменты/квартиры
10.010 отзывов
Апартаменты в Эльдорадовском переулке у Аэропорт
переулок Эльдорадовский, д.7, Москва










































































































































