Доступные номера
Об объекте
Оценка гостей
57 отзывов
Андрей
май 2022 г.
Достоинства:
Приезжаем в отель не первый раз, очень нравится окружение, номера и атмосфера в целом. Радует, что появляется новая инфраструктура, но цена соответственно существенно увеличивается с каждым разом(( приятный персонал на ресепшн, в Детской комнате, в спа-центре, анимация
Недостатки:
Персонал в Бобры и Белки откровенно провал: путают заказы, оооочень медлительны и невежливы причём из раза в раз ничего не меняется(( даже в соседнем Форест ( где 2*) гораздо приятнее. прошу руководству обратить внимание
Tatyana
март 2022 г.
Достоинства:
Вежливый персонал,вкусная еда,приятная атмосфера.
Недостатки:
—
Ерамова
февраль 2022 г.
Достоинства:
Новый корпус, с хорошим ремонтом, всё чисто. Великолепный открытый бассейн и зона при нём, сауны и хамам. Прекрасный двухкомнатный номер, идеальные полотенца и бельё, удобные кровати, подушки и одеяла
Недостатки:
В крытый бассейн пускают одновременно слишком много народу, плавать некомфортно, если не сказать, что почти невозможно. Вообще система по сеансам так себе. Территория большая, но какие-то заброшенные здания, советских времен, заборы, у проката ватрушки, накидать коробки, неуютно. По запросу принесли табуретку для детей грязную и дырявую 🤦♀️
Alexandra
февраль 2022 г.
Достоинства:
чисто
Недостатки:
-были проблемы с заселением -нет кулеров с водой, что кажется очень странным для 4звезд -у меня был оплачен ужин, но ресторан не работал
Ольга
февраль 2022 г.
Достоинства:
- питание - закрытый бассейн - чистота в номере - природа вокруг, хорошая территория, гулять приятно - множество развлечений для детей и взрослых: детские площадки, лыжи, коньки, просмотр мультфильмов, разные спортивные игры и анимация для детей - несмотря на все минусы - я тут хорошо отдыхаю Приезжаю третий раз. Первый раз были с мужем двое суток зимой год назад. Покупали со скидкой, народу было немного, питание великолепное, погода замечательная, в бассейн попали, правда, только раз, не смогли записаться, но все равно отдохнули прекрасно. Второй раз ездила летом с сыном в будни тоже на двое суток и со скидкой - на день рождения. Тоже были очень довольны. На день рождения в номер принесли красивую тарелку с кусочком торта и фруктами. Ребенок был потрясен. Летом свои плюсы: велосипеды, самокаты, бадминтон и многое другое. Третий раз приехали с мужем в феврале. Стоимость за год выросла практически вдвое, пришлось заказывать через букинг, так как хоть немного дешевле. Стоимость выросла, услуги ухудшились. В номере не было ни шампуня, ни тапочек, ни зубной пасты (а в первые два приезда - были), народу очень много. В итоге везде очереди: приходишь на обед, все места заняты, надо ждать, пока освободится столик, надо взять карточку для бассейна - стоишь в очереди на ресепшн, в бассейн надо записываться заранее, потом не будет мест. Персоналу до тебя нет никакого дела. Хотя все здороваются и улыбаются.
Недостатки:
- невозможно дозвониться до отеля, при бронировании через букинг и попытке связаться через букинг - вообще не реагируют - постоянный бардак и очереди на ресепшн и в бассейне. Любой вопрос - стой минут 15 в очереди - из-за очереди на ресепшн в бассейне опоздали на сеанс (отдельно оплаченный!) на 20 минут, хотя пришли заранее - на последнем сеансе в открытом бассейне минут за 40 до окончания отключают все сауны и подогрев бассейна. То есть ты оплатил 2 часа сеанс, опоздал минут на 20 из-за бардака на входе, а уже через час все сауны начинают остывать, в хамаме отключается пар. И за полчаса до окончания сеанса тебя практически вынуждают уйти, потому что сидеть в остывших саунах или хамаме без пара бессмысленно и никакого удовольствия. Не берите последний сеанс. Сплошное разочарование. - слышимость, стены как из картона, если есть соседи за стеной, то вы будете участвовать в их разговорах - душевая кабина в ванне протекает страшно. После 10-минутного душа надо мыть пол, собирая полотенцем воду и сливая ее, иначе потом нельзя вообще зайти в ванную. Как так можно было построить? Это проблема конструкции душевой кабины, избежать потопа невозможно - неадекватное соотношение цена/качество. Цены вполне приличные. Тогда и качество предоставляемых услуг должно быть на том же уровне. Но нет.
Местоположение
Ориентиры поблизости
Церковь Иоанна Богослова в Могильцах
238 м.
Православный храм
Похожие варианты
Апартаменты/квартиры
10.012 отзывов
Студия «РАЯ» с видом на пруд в ЖК «Прокшино»
пр-кт Прокшинский, 11, Москва
Апартаменты/квартиры
10.012 отзывов
Апартаменты Comfort Life на Новоданиловской набережной
Новоданиловская набережная, д.8/3, Москва
Апартаменты/квартиры
10.012 отзывов
Просторная квартира рядом с Белорусским вокзалом
Россия, Москва, 1-я улица Ямского Поля, 1к1
Апартаменты/квартиры
10.011 отзывов
Студия в ЖК Белые ночи 5 минут от метро Потапово
улица Потаповская роща, д.20, корп.1, Москва
Апартаменты/квартиры
10.011 отзывов
Двушка УЮТ в ЖК Сканди метро Потапово
Россия, Москва, Новомосковский административный округ, район Коммунарка, проспект Куприна, 1к2











































































































































