Доступные номера
Об объекте
Основные удобства
Санитарные меры

Бесконтактная регистрация заезда и/или выезда
Животные

Размещение с домашними животными
Развлечения

Пеший туризм
Интернет

Бесплатный Wi-Fi

Доступ в интернет
Питание

Кухня

Микроволновая печь
Услуги и удобства

Утюг

Гладильные принадлежности

Фен (по запросу)
В номерах

Номера для курящих

Телевизор

Кабельное телевидение

Холодильник

Москитная сетка
Общее

Лифт

Банкомат

Места для курения

Стиральная машина

Отопление
Правила объекта размещения
Детская кроватка
Детская кроватка (1 шт.) (Не включено в стоимость)
Депозит
— постоялец должен заплатить 3 000 RUB/Комната. Возможна оплата наличными
Домашние животные
Возможно заселение с питомцем (Не включено в стоимость)
Дополнительная информация
Оценка гостей
12 отзывов
Гость
май 2024 г.
Достоинства:
Расположение отличное. От центра 10 минут на такси. А такси в Казани дешевое, до центра не более 250р на комфорт+
Недостатки:
Общение. Это просто ужас. С вами просто не желают общаться. Совсем. На звонки человек не отвечает, только ватсап. Ответы на вопросы по квартире нужно вытягивать клещами. Тон общения очень неприятный, такое ощущение, что тебе делают огромное одолжение сдав квартиру. Чистота. Тут вообще все ужасно. Под ногами песок, пыль по всем углам. Из всех вытяжек свисают клубы пыли. Посуда грязная, в микроволновке пластиковая крышка вся в жиру засохшем, видно что ее мыли последний раз никогда. Пастельное белье в пятнах, за которые нам в конце еще и предъявили. В ванной слив не работает совсем. Есть несоответствие с картинкой, сильно ободранное изголовье кровати. При чем видно, что ободранно оно давно, просто с этим ничего не делают. По квартире много мелких поломок и недочетов, которые просто заклеили скотчем) Кровати ужасные. Матрас продавлен так, что когда ты ложишься в тебя втыкаются пружины. Диван в разложенном виде имеет по середине щель см в 7, но если спать строго на половинке ничего, удобно. Подушки тоже все свалены. На кухне ДВА дешевых пластиковых сломанных стула. Бронь у нас на троих. Кружек, вилок тоже по две. Неужели сложно купить третий стул (судя по двум имеющимся это до 1000р затраты)?! Вообще впечатление от квартиры - она давно и сильно устала. Сервис. Он просто отсутствует. Кровати были не застелены. Пульт от телевизора отсутствовал, нам обещали «завтра привезти»… Ярким финалом стало сообщение от владельца накануне выезда хозяйским тоном: «Белье снимите, чтобы горничная понимала, что оно грязное. Посуду не оставляйте, мусор вынесите!»а если мы белье не снимем, будет не понятно, что оно грязное? В целом все бы ничего, но поразило хамство владельца. Мы не готовим в отпуске, купили тапочки, телевизор включали один раз, мусор и так всегда выносим, но когда ты платишь 25к за трое суток, ты ждёшь хотя бы минимального сервиса и уважения! В общем МАКСИМАЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Кстати, с возвратом залога тоже никто не спешил, опять было ощущение, что я выпрашиваю свои же 💰
Mariya
май 2024 г.
Достоинства:
Расположение отличное. От центра 10 минут на такси. А такси в Казани дешевое, до центра не более 250р на комфорт+
Недостатки:
Общение. Это просто ужас. С вами просто не желают общаться. Совсем. На звонки человек не отвечает, только ватсап. Ответы на вопросы по квартире нужно вытягивать клещами. Тон общения очень неприятный, такое ощущение, что тебе делают огромное одолжение сдав квартиру. Чистота. Тут вообще все ужасно. Под ногами песок, пыль по всем углам. Из всех вытяжек свисают клубы пыли. Посуда грязная, в микроволновке пластиковая крышка вся в жиру засохшем, видно что ее мыли последний раз никогда. Пастельное белье в пятнах, за которые нам в конце еще и предъявили. В ванной слив не работает совсем. Есть несоответствие с картинкой, сильно ободранное изголовье кровати. При чем видно, что ободранно оно давно, просто с этим ничего не делают. По квартире много мелких поломок и недочетов, которые просто заклеили скотчем) Кровати ужасные. Матрас продавлен так, что когда ты ложишься в тебя втыкаются пружины. Диван в разложенном виде имеет по середине щель см в 7, но если спать строго на половинке ничего, удобно. Подушки тоже все свалены. На кухне ДВА дешевых пластиковых сломанных стула. Бронь у нас на троих. Кружек, вилок тоже по две. Неужели сложно купить третий стул (судя по двум имеющимся это до 1000р затраты)?! Вообще впечатление от квартиры - она давно и сильно устала. Сервис. Он просто отсутствует. Кровати были не застелены. Пульт от телевизора отсутствовал, нам обещали «завтра привезти»… Ярким финалом стало сообщение от владельца накануне выезда хозяйским тоном: «Белье снимите, чтобы горничная понимала, что оно грязное. Посуду не оставляйте, мусор вынесите!»а если мы белье не снимем, будет не понятно, что оно грязное? В целом все бы ничего, но поразило хамство владельца. Мы не готовим в отпуске, купили тапочки, телевизор включали один раз, мусор и так всегда выносим, но когда ты платишь 25к за трое суток, ты ждёшь хотя бы минимального сервиса и уважения! В общем МАКСИМАЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Кстати, с возвратом залога тоже никто не спешил, опять было ощущение, что я выпрашиваю свои же 💰
Гость
март 2024 г.
Достоинства:
просторные
Недостатки:
несоответствие состояния квартиры в реальности тому, что на фотографии. Отсутствовало зеркало в ванной, был сломан стул, ободранная верхняя обивка кровати. В квартире было холодно, дуло в окна. Неприветливый хозяин.
Alevtina
март 2024 г.
Достоинства:
просторные
Недостатки:
несоответствие состояния квартиры в реальности тому, что на фотографии. Отсутствовало зеркало в ванной, был сломан стул, ободранная верхняя обивка кровати. В квартире было холодно, дуло в окна. Неприветливый хозяин.
Гость
июнь 2023 г.
Достоинства:
Отель удобно находится рядом с остановкой общественного транспорта, рядом все нужные магазины, огромое количество парков (как и везде в Казани). До метро можно дойти пешком, рядом можно позаниматься спортом на площадке, недалеко хорошая аренда велосипедов. Если ехать не в час пик, то такси из центра около 200 рублей. В квартире есть всё для комфортной жизни. Может быть кому-нибудь будет не удобно из-за газа, но мне было привычно. Кроать удобная, подушки не большие, как мне и нравится Квартира была чистая, в самом подъезде страшный лифт конечно, но это не проблема.
Недостатки:
—
Местоположение
Похожие варианты
Апартаменты/квартиры
9.437 отзывов
Апартаменты Comfort Home на Сибгата Хакима 46
улица Сибгата Хакима,д. 46, Казань
Апартаменты/квартиры
8.9227 отзывов
Апартаменты Panorama Kazan Studio Center
Петербургская,1 корп.3, Казань
Апартаменты/квартиры
8.626 отзывов
Апартаменты Comfort Home на Маяковского
улица Маяковского, д. 24, Казань
Апартаменты/квартиры
7.625 отзывов
Апартаменты Comfort Home на Сибгата Хакима 50
улица Сибгата Хакима, д. 50, Казань
Апартаменты/квартиры
20 отзывов
Апартаменты Comfort Home на улице Сибгата Хакима 46
улица Сибгата Хакима, д.46, Казань
Апартаменты/квартиры
13 отзывов
Апартаменты Comfort Home на Сибгата Хакима 23
улица Сибгата Хакима, д. 46, Казань
Комплексы для отдыха
4
Загородный клуб Утрау Казань
Республика Татарстан (Татарстан), Зеленодольский район район, г. Казань, ул. территория Лесная Поляна, д. 1
Отели
4
Гостинично-ресторанный комплекс "Клуб Отель Корона"
Республика Татарстан (Татарстан), Вахитовский район, г. Казань, ул. Овражная, д. 35





































































































































































