Доступные номера
Об объекте
Оценка гостей
1 отзыв
Irina
январь 2022 г.
Достоинства:
Расположение. И один балл поставила за старое, но чистое постельное бельё, всё остальное хозяйке нужно мыть и стирать - к чему не прикоснешься - всё воняет, липкое и в жире! Почините дверь и окно в доме, телевизор, раковину, щеколду в туалете, повесьте лампочку в туалете и во дворе, сделайте мангальную зону! У вас просто ночлежка - за такие условия на других турбазах берут зимой 500-1000 руб; за что у вас такие цены абсолютно непонятно!!
Недостатки:
В доме не работает абсолютно всё: дверь не закрывается, между ними и окном гуляют сквозняки, по полу откровенно дует; телевизор и кран на раковине не работают; туалет в соседнем дворе, дворы не освещаются, в туалете щеколда не работает, света нет нигде ни во дворах, ни в туалете!! После 17:00 идёшь в туалет в кромешной темноте! В доме грязное всё: из посуды есть только сковородка, кастрюли нет. Тарелки, чашки и сковородку никто не мыл несколько лет - этот толстый липкий слой жира можно отмыть только пемолюксом, горячей водой и металлической губкой, которых в номере нет - дали по запросу только гель д/мытья посуды, самое дешёвое, на бутылке даже не указана фирма! Пользовались своими пластиковыми контейнерами и кружками от термосов - липкую посуду даже нечем помыть - раковина не работает! Одеяла воняют безбожно - мы их покидали на порог, чтобы от двери меньше дуло!



































































































