Доступные номера
Об объекте
Основные удобства
Персонал говорит

на русском
Животные

Размещение с домашними животными не допускается
Дети

Детские телеканалы

Детская игровая площадка
Интернет

Бесплатный Wi-Fi

Бесплатный доступ в интернет
Питание

Кухня

Микроволновая печь
Услуги и удобства

Утюг

Гладильные принадлежности

Фен (по запросу)
В номерах

Номера для некурящих

Номера со звукоизоляцией

Телевизор

Кабельное телевидение

Холодильник

Москитная сетка
Общее

Курение запрещено на всей территории

Отель для некурящих

Стиральная машина

Отопление
Правила объекта размещения
Детская кроватка
Детская кроватка (1 шт.) (Не включено в стоимость)
Депозит
— постоялец должен заплатить 5 000 RUB/Комната. Возможна оплата наличными
За повреждение имущества постоялец должен заплатить 5 000 RUB/Комната.
Дополнительная информация
Оценка гостей
6 отзывов
Emma
июль 2023 г.
Достоинства:
Мне все понравилось, остался под хорошим впечатлением. Очень добрые, вежливые люди, которые помогали с заселением, все кстати сделали быстро, вовремя. Прекрасное расположение, центр города, везде удобно добираться.
Недостатки:
—
Said
июль 2023 г.
Достоинства:
Я просто поражён всем. Эта квартира хороша со всех возможных сторон. Меня очень порадовало расположение, с хорошей транспортной развязкой, ремонт, сделаный качественно и очень красиво, чистота, к которой невозможно придраться, люди, которые помогали с квартирой, все было на высшем уровне. Теперь я заново и с новой силой в влюбился в Казань. Спасибо, что помогли с таким комфортом провести это время! В следующий раз свяжусь именно с вами)
Недостатки:
—
Vladimir
апрель 2023 г.
Достоинства:
Расположение аппартаментов превосходное! В самом центре города. До кремля 10 минут пешком, с учётом подъёма, до метро 2 минуты. Есть один недостаток, это наличие продуктовых магазинов, по близости их практически нет. В общем и целом квартира не плохая для недолгого проживания.
Недостатки:
Постельное бельё и полотенца за отдельную плату, ладно бы ещё предоставлялось отменное белье, но оно уже давно не первой свежести, даже брезгливо, пришлось везти своё. Хлипкие вешалки, один огромный нож, убитая разделочная доска. Настройка воды в душе, это ещё то приключение. Вода нагревается через колонку, но Толи колонка не понятно как греет, то ли виновата сантехника, но мы либо обжигались, либо поливались холодной водой. Кабинка душевая оставляет желать лучшего. При переписке с администратором, не сразу выкладывают всю информацию, приходится вытягивать, как пример, заселялись мы бесконтактно, при вопросе не возникнет ли у нас проблем с доступом в подъезд, сообщила что не возникнет. Но позднее по наводящим вопросам оказалось, что они прячут в определенном месте ключ, вопрос, а когда это должны были сказать, после того, как я столкнулся бы с домофоном в 12 часов ночи?
Yuliya
апрель 2023 г.
Достоинства:
Квартира находилась прямо рядом с Кремлем - 3 минуты. Здесь же рядом пешеходная улица Баумана с ресторанами, кафе, при этом квартира находилась в тихом дворике. Магазин самый ближайший, который нашли -"Верный" на Баумана ( минут 7 ).
Недостатки:
Не понравилась связь с хозяином квартиры - на сайте указан один номер, писали с другого, звонили с третьего, встретил техник ( который сказал - я за администратора), ключи сдавали уже девушке. Встретил техник развешивая только что постиранное белье - вызвало недоумение: можно стирать-сушить в другом месте или хотя бы не в то время, когда уже гости приехали - в итоге на балкон не выйти, так как сушится белье. Белье брали свое(прочитав предыдущий комментарий). На фото квартира выглядит лучше, чем в жизни. Действительно, хозяевам следует поменять обивку у дивана-кресел, стульев- исцарапано, сильно потерто, спинка у стула склеена на пва-клей - боялись облокотиться, чтоб стул не сломать. Душевую кабину давно пора менять - ужасная! Вода с перебоями (горячая\холодная), т. к. газовая колонка. Когда выезжали, то непонятная ситуация: девушка написала - к 11 приеду. В 10 часов пишет- сдадите ключи в кейбокс? Мы спрашиваем: а залог каким образом обратно получить? Написала:на карту. Уточнили: сейчас могут скинуть на карту или после того, как ключи сдадим в кейбокс? Пишет: я приеду, всë ок. Показалось очень странным. В итоге после сдачи ключей ждали еще 20 минут на улице, чтоб "бухгалтер" (?) вернул нам залог на карту.
Anastasiya
март 2023 г.
Достоинства:
Квартира в 5 минутах ходьбы от Кремля, улицы Баумана, прекрасное расположение. Рядом много магазинов и кафе на любой вкус. Смешанные чувства, так как расположение супер, а сама квартира оставила неприятный осадок.
Недостатки:
Для начала хотелось бы сказать, что по номеру, указанному на сайте после совершения брони связаться не получилось. За пару дней до поездки мы написали сообщение, чтобы все точно согласовать и задать вопросы. Спустя 2-3 дня, когда мы не получили ответа, решили позвонить и получили ответ «сейчас неудобно, вам позвонит администратор». Это все было за день до поездки, то есть на следующий день нам уже заселяться. Вечером того же дня с нами все-таки связался администратор, все уточнили и обговорили время заезда, а точнее оставить сумки, так как администратор в это время стирал постельное белье и полотенца. Ну как бы ладно, не проблема. Но как мы поняли, в этой квартире есть 2 комплекта постельного белья на комнату, поэтому стирка-сушка там как конвейер. Мы оставили сумки и пошли гулять, достаточно далеко отдалились и тут выясняется, что мы не сможем зайти в подъезд, так как домофон в квартире не работал и нужно было состыковаться по времени с администратором или мастером, чтобы забрать дополнительный ключик, что тоже внесло свои неприятные моменты. Вечером, когда мы вернулись в квартиру, стали заправлять кровати, тут нужно уточнить, что постельное белье и комплект полотенец(большое+маленькое) идёт за дополнительную плату. В одной комнате была ужасное постельное белье, в каплях то ли жира, то ли еще чего, пятна от помады или что-то вроде того, пришлось брать другой комплект, который днём старался и пользоваться полусухим-полумокрым бельём. От которого, кстати, был специфичный запах, наше предположение, что здесь просто прополаскивают водой, не используя порошка, так как запах был от всего.. Но и это не все, полотенец не хватало, мы оплатили 3 комплекта и ни одного маленького полотенца у нас не было, пришлось тоже искать по квартире и брать то, что было в стирке. Диваны так же все в царапинах, в полосах чёрных, неприятно было даже просто сидеть на них. Душ тоже в критическом состоянии, к сожалению(
Местоположение
Похожие варианты
Апартаменты/квартиры
10.027 отзывов
Апартаменты Дизайн с видом на Чашу и Набережную
Комсомольская улица, 2, Казань
Апартаменты/квартиры
9.814 отзывов
Просторная студия в жк бизнес класса с балконом и видом
Россия, Республика Татарстан (Татарстан), Казань, Кировский район, Шоссейная улица, 57
Апартаменты/квартиры
9.530 отзывов
Апартаменты Comfort Home на Роторной 27Б
Роторная улица, д. 27Б, Казань
Апартаменты/квартиры
9.437 отзывов
Апартаменты Comfort Home на Сибгата Хакима 46
улица Сибгата Хакима,д. 46, Казань
Апартаменты/квартиры
9.349 отзывов
Апартаменты Comfort Home на Габдуллы Тукая
улица Габдуллы Тукая, д. 75г, Казань
Апартаменты/квартиры
8.9227 отзывов
Апартаменты Panorama Kazan Studio Center
Петербургская,1 корп.3, Казань
Апартаменты/квартиры
8.637 отзывов
Апартаменты Comfort Home на Габдуллы Тукая 65а
улица Габдуллы Тукая, д.65А, Казань
Апартаменты/квартиры
8.626 отзывов
Апартаменты Comfort Home на Маяковского
улица Маяковского, д. 24, Казань





















































































































































